"у вас так зубик торчит, вы прям как упырь ☺️💖"
у меня просто клык видно, когда улыбаюсь
2026-06-25 08:19:00
191
ANR.AKA :
Помню матушка(настоятельница храма и директор нашей школы) задала вопрос младшим классам : «Девочки,сколько бы лет вы мне дали?» и девочка из 1 класса сказала : «100,ну или 200.»
2026-06-24 17:21:21
155
Fan_of_sth :
"вы такая красивая сегодня, аж непривычно"
2026-06-24 16:33:23
1539
b.l.y.a.x.a :
Однажды ученики ответили на мое предложение: «у меня не очень красивая одежда для фотки» этим: «неправда, у вас красивая одежда!! вы даже БЕЗ ОДЕЖДЫ красивая!!!»
2026-06-24 18:08:29
2582
Татьяна Иванова :
Зато от чистого сердца! 🤣
2026-06-24 13:45:26
431
🇺🇦 Kharkiv Gothic Moth :] :
Я в детстве классной руководительнице сказала, что её волосы по форме как мои любимые макарошки 😭
У неё кудри..
Надеюсь, она поняла, что это был комплимент :'>
2026-06-24 16:48:01
309
Qing_Qing008 :
"вы нарядная, как фонтан"
думала, может, хотя бы как фейерверк, потому что одеваюсь ярко, переспросила
"нет, как фонтан"
2026-06-22 15:24:41
1142
user23w6js95lo :
комплимент от пары 5-классников:
-Вы такая прекрасная!
-Сегодня да...
2026-06-24 17:36:53
60
WinterChameLeon :
Главное это искренность🥰
2026-06-24 17:01:02
41
что-то :
Оскорблимент
2026-06-25 05:52:20
9
Masha :
мне как-то сказали:
"Мария Александровна, у вас такая добрая душа"
2026-06-14 20:50:30
730
Alisamiller :
-Мне 22, ребят.
-Да ладно!? А мы бы вам больше 30 не дали!
2026-06-22 05:27:40
3315
эля :
мне недавно племянник такой комплимент сделал
2026-06-23 09:48:12
93
Лера Лумитивна :
АХАХХАХАХАХ
2026-06-24 15:31:59
1
Ar1adnaBugry :
- А сколько вам исполнилось?
- 26.
- О, вы еще не старая, в смысле, вы еще не совсем старая 😊
2026-06-24 18:43:33
26
Мисс Кофейник :
У меня серёжки-крестики и младший брат моего парня как-то мне сказал: "у тебя такие красивые серёжки, прямо как на кладбище"
Самый забавный комплимент хахаха
2026-06-19 09:44:42
495
☆ 。゚𝓡𝓲𝓪𝓷𓆈 ✩ :
- мария, у вас платье как у моей бабушки!! 😇
сказала мне четырёхлетняя девочка)
комплимент я оценила
2026-06-24 20:35:20
12
dia :
- мама, ты как ягодка
- да? и какая же?
- арбузик)
2026-06-24 17:08:36
17
Dakoria :
Первая практика всего 4 недели шла. Итог: "вы всегда в одной и той же красивой рубашке ходите."; "ого, вам 17, а я думала 28."; "а давайте вы будете всегда вести у нас уроки!" (у меня аж в глазах потемнело); "вы картавая, да? Так мило картавите"; "сикс севен"😅
2026-06-24 14:35:12
39
Jaspear_the_person :
Работаю в яслях. Вчера впервые за учебный год надела юбку (предпочитаю одежду с карманами, но по такой жаре в брюках ходить невозможно). Реакция девочки: а что, сегодня праздник какой-то?
2026-06-24 11:50:06
57
✶ marvet ✶ :
мы были на круглом столе в другом институте, где я помогла с технической организацией, потому что видимо не судьба было подготовиться заранее, хз. после мероприятия у моих преподавателей спросили, внимание: "а это не ваша маленькая черненькая худенькая субтильная девочка?". мне рассказали потом, моя реакция была буквально:
2026-06-24 11:32:54
47
Muichirka_love :
мне ребенок недавно сказал что я узкая и тонкая
2026-06-24 17:05:39
6
Alis :
переодела рубашку и меня встречает первый воспитанник говорит мне с придыханием
-ИО вы такая красивая 😻
по началу было непривычно а потом от детей получала больше комплиментов чем от кого либо
2026-06-24 16:48:03
5
To see more videos from user @varia_alh, please go to the Tikwm
homepage.