как контрить что я на адк в каждый катке ща всегда 0 15 2 😳😳
2026-04-25 20:12:00
40
𝐌𝐀𝐘𝐀𝐊𝐎𝐕𝐒𝐊𝐘 :
Я как Голда скоро лопну. Вражеский голдовик, лесник и роум душат меня весь старт, а когда жму что бы хоть немного помогли меня все игнорят. В итоге бегаю со счетом 2/9/6
2026-04-26 09:17:54
8
user2616105936161 :
бесит когда адк соло 1 на 1 стоять не может и спамит
2026-04-26 12:05:15
18
Ssooff📿 :
Когда в первые минуты, Голд стоит один против двух сразу это уже сложно. Еще в моменте может вражеский лесник прийти и мид
2026-04-26 04:59:17
20
Дашустрик🐥 :
Реально, а потом пишут адк реп🫠
2026-04-26 06:02:17
50
🕷️lyńiks_01🕷️ :
меня команда бросила и мы проиграли я играла лучше всех
2026-04-26 13:54:52
36
Tomioka :
мне мия писала чтобы я на драконе с экспы прилетел
2026-04-28 15:42:57
14
Kirroze _тт :
А потом окажется, что у мидера, опыта и леса проходной двор, пока этот Адк не справляется 1 на 1.
Такое каждую катку прохожу на миду......
2026-04-29 13:20:09
7
𝓹𝓻𝓸𝓫𝓮𝓛 :
Потому что либо мид, либо экспу в 4 хавают, а он 1 на 1 не может
2026-04-28 14:08:01
5
krisa🎹 :
Я с ума схожу на Голде. У вражеского всегда кто-то стоит рядом,роум,мид,а меня просто игнорируют,я жму кнопку,всем все равно. Потом пишут адк корм и реп адк
2026-04-28 01:13:55
18
winters whistle :
Я как адк скажу, ко мне на ганг не идут ни мид ни, роум, ни лес. Они на ганге эксповика 4/1. Я ко мне вся вражеская тима уже стянулась
2026-05-16 12:20:19
6
серый кардинал. :
не прошу никогда помощи, если не справляюсь 1 на 1 - это мои проблемы ( я обычно не умираю, просто аккуратно фармлю) а вот на гангах да..
2026-04-26 01:19:54
11
ваша белизна :
я кидаю помощь когда я 1 на 2 а потом еще прибегает. угадайте почему у меня счет по итогу 1/5
2026-04-26 05:36:15
17
A :
почему в последнее время роум идет на помощ эксповику даже если ему не нушна помощ и даже иногда крадет его лайн в то время как адк стоит 2 на 1 с начала игры а иногда и 3-4 на 1
2026-04-26 07:28:48
91
Се Лянь :
и чаще всего у него там 1 на 1, а у экспы вся враж тима.
2026-04-26 06:53:01
9
asta :
они трио и в соло затащили катку , но за адк тоже обидно т.к - КД
2026-04-25 16:56:00
6
Ms Djasmina🤎 :
М-да , что за стебы по отношению к адк
2026-06-06 11:49:07
4
_anastas_ :
1 на 1, даже 2 на 1 можно выстоять, окей. Я играю за адк и в последнее время все враги стекаются на мой лайн, как мне быть? Под башней стоять не получится, они впятером меня с этой башней сносят и это в самом начале, когда даже фарма нет) Зато мои «очень крутые» сокомандники тусуют на миде, каааайф
2026-06-04 22:43:37
2
Дариус :
Одааааа
2026-05-29 18:13:56
1
Дк спотифай :
я на роуме, адк с самого старта спамил нужна помощь, помогла, полетела в месиве помогать, и снова пошел спам нужна помощь от адк (он был один на линии)
2026-06-08 23:25:54
2
привет :
мне так реп кинули.
стояла 1 против 3, эти писали "голда ты гдеее", "че с адк".
2026-04-28 13:00:35
4
To see more videos from user @hastemastery, please go to the Tikwm
homepage.