@cartoonold8: #лунтик #мультик #cartoon #fyp #лунтикиегодрузья

Мультик❤️
Мультик❤️
Open In TikTok:
Region: BY
Saturday 25 April 2026 13:13:32 GMT
34392
2057
47
124

Music

Download

Comments

mr_ttuser_aze
mr_ttuser_aze :
как придумали аудиозвонки в вацапе:
2026-04-25 13:27:40
122
jobbro.vlad
Mikal Mikalich Jobbro Vlad :
Это скорее рация чем телефон. Телефон это техника где есть кнопки и можно позвонить, или же смартфон но это уже другое. Но это не телефон
2026-05-19 09:22:49
6
princeartemmineangel
🌐Artem_mineangel.official👑 :
домофон😂
2026-04-25 14:04:35
11
gerasimovaanasta
Nastenka🌷💗 :
Обожаю эту серию, гусеницы очень смешные,ржу в 4 часа ночи😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
2026-04-26 01:24:18
23
mr.nik923
Mr:Nik :
Клава
2026-04-26 21:42:10
36
markbaranov445
Mark :
В конце не канон, Тётю Мотю же за три дня предупреждать надо, а она сразу пришла, странно.
2026-04-27 17:42:56
10
user8108406156784
user8108406156784 :
Почему у пупсеня голос вупсеня когда они бегают от клавы
2026-04-25 22:19:15
52
slaaaytoxa
тоха 🍇 :
клава герой
2026-05-31 18:32:45
2
kirishakin
kirish :
А че сам Корней не пришел
2026-04-28 15:10:37
7
avadademort
デニス :
типичный звонок в дискорде:
2026-04-25 18:58:05
12
memebrawlstars6
YT|abdu👾 :
Это телефон 999миллионов лет назад
2026-04-25 13:58:00
4
doichenzoldaten8912
Макс бармалеев :
Я искал эту серию
2026-04-25 13:27:11
8
victoriaicat
Виктория кошка :
легендарная серия ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
2026-04-26 03:50:51
2
cat.leo.games2024
CAT LEO Games2024 :
девятый)
2026-04-25 17:54:56
0
live_lola
лола :
голоса меняются
2026-05-16 08:53:10
0
jobbro.vlad
Mikal Mikalich Jobbro Vlad :
Баловаться ударение на вторую букву а не на шестую
2026-05-19 09:26:40
0
live_lola
лола :
у Пупсеня и Вупсеня
2026-05-16 08:53:19
0
doichenzoldaten8912
Макс бармалеев :
У шнюка голос изменился от гусениц
2026-04-26 04:45:56
7
vova.grey
Vova GREY✔️ :
Голос по телефону вначале как у папы Барбоскиных
2026-05-30 11:07:37
1
user7940706335721
Alexander anderson :
Клава прям алультанула гусениц 😂ханам им ❤️😂😂😂
2026-05-07 08:34:03
1
4im_nastenka4
Настя :
2026-05-09 18:21:59
2
remember.the.end
𓆩ɆꞤĐ𓆪 :
Светлячки то чего днём попёрлись
2026-04-26 08:35:19
4
user12434728593598
Василиса :
По моему Клава молодец что наказала гусениц и проучила их
2026-05-05 04:49:14
0
jobbro.vlad
Mikal Mikalich Jobbro Vlad :
Блин обидно за гусениц, все такие обиженки, ненавидел такие серии я всегда был на стороне гусениц в 90% случаях
2026-05-19 09:27:40
0
lgl84812ekr
lgl84812ekr :
🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-04-25 13:24:00
2
To see more videos from user @cartoonold8, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

тик ток поясни за теневой бан #рекомендации #fyp #on #or #gachalife в городе Акияма жил мальчик по имени Саша Каваи. Он был не совсем обычным ребёнком — у него были маленькие чёрные рожки, красные глаза и длинный хвост демона. Но несмотря на свою демоническую внешность, Саша был добрым и очень любил помогать другим. В школе его боялись. Многие ученики шептались за спиной: — Это демон… — Наверное, он опасный… Саша делал вид, что ему всё равно, но по вечерам сидел на крыше своего дома и грустно смотрел на луну. Однажды ночью в городе появилась тёмная тень — огромный монстр, который крал у людей силы и превращал улицы в холодную пустоту. Жители паниковали, а маги города не могли справиться с чудовищем. Тогда Саша решил помочь. Он раскрыл свои демонические крылья и вышел навстречу монстру. Внутри него проснулась древняя сила рода Каваи — фиолетовое пламя теней. Земля задрожала, ветер поднялся в небо, а глаза Саши засветились ярким алым светом. — Я не позволю тебе тронуть этот город! — крикнул он. Началась битва. Монстр выпускал чёрные молнии, но Саша уклонялся и атаковал теневыми клинками. В конце концов он собрал всю свою силу в один удар. — Демонический огонь луны! Яркая вспышка осветила город, и монстр исчез. На следующий день жители впервые увидели в Саше не чудовище, а героя. Даже ученики школы начали улыбаться ему и звать играть вместе. Но самая большая тайна открылась позже: Саша был не просто демоном. Он оказался хранителем баланса между миром людей и миром теней. И с тех пор мальчик-демон Саша Каваи каждую ночь охранял город под светом луны, скрывая улыбку за длинным чёрным шарфом.
тик ток поясни за теневой бан #рекомендации #fyp #on #or #gachalife в городе Акияма жил мальчик по имени Саша Каваи. Он был не совсем обычным ребёнком — у него были маленькие чёрные рожки, красные глаза и длинный хвост демона. Но несмотря на свою демоническую внешность, Саша был добрым и очень любил помогать другим. В школе его боялись. Многие ученики шептались за спиной: — Это демон… — Наверное, он опасный… Саша делал вид, что ему всё равно, но по вечерам сидел на крыше своего дома и грустно смотрел на луну. Однажды ночью в городе появилась тёмная тень — огромный монстр, который крал у людей силы и превращал улицы в холодную пустоту. Жители паниковали, а маги города не могли справиться с чудовищем. Тогда Саша решил помочь. Он раскрыл свои демонические крылья и вышел навстречу монстру. Внутри него проснулась древняя сила рода Каваи — фиолетовое пламя теней. Земля задрожала, ветер поднялся в небо, а глаза Саши засветились ярким алым светом. — Я не позволю тебе тронуть этот город! — крикнул он. Началась битва. Монстр выпускал чёрные молнии, но Саша уклонялся и атаковал теневыми клинками. В конце концов он собрал всю свою силу в один удар. — Демонический огонь луны! Яркая вспышка осветила город, и монстр исчез. На следующий день жители впервые увидели в Саше не чудовище, а героя. Даже ученики школы начали улыбаться ему и звать играть вместе. Но самая большая тайна открылась позже: Саша был не просто демоном. Он оказался хранителем баланса между миром людей и миром теней. И с тех пор мальчик-демон Саша Каваи каждую ночь охранял город под светом луны, скрывая улыбку за длинным чёрным шарфом.

About