ВСЕГДА мою рис и потом сушу на огне до полного высыхания, поле этого добавляю масло и варю подсоленный 15-18 минут. Рисинки просто стоят по стойке смирно! немытый рис это и грязь и никому не нужный крахмал!
2026-04-26 09:31:56
208
Hilde Boger :
Я все крупы Мою Гречку,Рис,Пшено,Перловку,Горох 👍
2026-05-05 15:10:12
10
Душман :
мыть надо,
2026-06-07 17:26:20
2
Марина :
Басмати всегда получается рассыпчатым, как бы его не готовили. Из него отменный плов получается
2026-04-26 06:24:31
66
Белорусский Патриот :
какая марка риса???🤔
2026-05-19 18:41:13
1
Игорь :
Я всегда промываю для плова, лазер, зивра, (басмати пользуюсь редко) раз пять, потом просушиваю его. И плов дня 4, 5 стоит и ничего не склеивается. Первая вода, одна грязь идет. Егож на землю высыпают, где пыль и грязь.
2026-04-27 03:18:28
22
user6803913653288 :
а по мне, пока именно этот рис варится, он пахнет специфически, мышами. Может, не такой рис покупаю
2026-04-26 09:15:40
43
Demandy :
Спасибо, завтра попробую!
2026-05-24 15:18:37
1
Габит Темирбеков :
рис надо всегда промывать в пяти водах до чистой воды
2026-06-05 12:05:07
2
Valerii :
Бред, рис вязкий как раз тогда когда не промывают. Попробуй на 100 г промытого риса 150 г воды, 10 мин на малом огне, потом 12 мин по полотенцем кастрюля и вуаля. Варить сразу с маслом сливочным и солью.
2026-04-27 16:30:07
11
antonina :
а мыть рис когда ???
2026-04-26 02:48:45
24
таня :
рис надо промыть и замочить потом в кипящую воду солёную бросаем рис варим до полуготовности слиить воду и на самый маленький огонь на 20 мин
2026-04-26 15:15:09
6
user6807469503259 :
Варите лучше гречку.
2026-05-17 13:07:19
2
шумахер :
Рис нужно промивать и он не будет клейким
2026-04-26 20:39:33
20
Сергей Левченко :
басмати трудно испортить
2026-05-10 04:53:59
1
try :
А КАК ЖЕ НА ПЛОВ ВСЕГДА ПРОМЫВАЮТ.
2026-05-20 03:54:33
1
SeriogaBakinskij :
100 людей-100 мнений….
2026-04-26 07:06:12
7
user731873924994 :
Рис на плов аромывать нужно?
2026-04-25 18:55:36
7
Евгения :
Этот рис всегда получается рассыпчатым,но он безвкусный ...
2026-04-26 04:32:19
10
чужой :
это еще смотря какой рис
2026-04-28 19:13:24
1
alienloverinmyface :
я сначала мою.
2026-04-26 22:24:25
3
user7719400829783 :
А мыть не надо ? 🥴😳
2026-04-26 15:34:22
1
ispan_55 :
я промываю, и тоже рассыпчатый получается 😏
2026-04-28 01:03:51
4
Елена М :
А промывать???
2026-04-28 03:12:12
1
Виктория :
Я вместо соли добавляю или приправу vegeta или порошок сухой куриный.
2026-04-25 18:05:53
4
To see more videos from user @leonkaganovich, please go to the Tikwm
homepage.