прости,я тебя и вправду любила ,я просто хотела внимания,поэтому ссорились,но зачем было меня во всём обвинять..
2026-06-24 09:18:29
327
ksyushik :
я не знаю как правильно ему объяснить, что я его безумно люблю и то что я ругаюсь иногда не специально( я почти каждый день как то его расстраиваю и мне от этого безумно обидно((((((((((
2026-06-24 07:11:46
1754
"" :
извини меня милый, я хотела просто поговорить с тобой
2026-06-24 10:28:09
46
N. :
Не могу репостнуть, но знайте я тут была….
2026-06-22 19:05:19
130
AnnitaKimchi :
Вот и я сейчас так, он ушел куда-то, я реву в 3 ручья….😢
2026-06-24 19:31:36
54
Al :
он сказал что ему не хватает пространства. как после этого сказать, что мне наоборот не хватает времени вместе...
2026-06-24 21:28:14
26
toma ☀️ :
2026-06-24 05:13:26
10
arrinnum🪽 :
За что я такая
2026-06-24 16:21:39
51
Kira Larina :
Я такая устала от этого...
2026-06-25 07:05:07
9
❤️🩹выдрёнок 🦦 :
больше ничего не хочу объяснять..
2026-06-25 15:38:03
8
Chilipizdrik :
Я не отталкиваю но почему-то довожу все до соры, я хотела посто заботы
2026-06-25 04:32:30
13
елизавета :
Правда. Он не любит гулять, не любит вместе время проводить, когда я этого хочу. Играет в пк, смотрит инсту и просит готовить. Да, иногда мы гуляем, но это чисто прогулки по городу. Он не работает, учится. Живет у меня, деньги ему дают родители. Я же живу на свои деньги, мне никто не помогает. Он играет в мой пк, на минуточку, его не тянет.
2026-06-24 19:30:56
77
user8 :
я умираю от этого tiny chef
2026-06-22 20:00:57
15
karisha :
2026-06-23 22:39:05
5
Алёнка:] :
2026-06-25 10:16:29
1
lestie :
скрытый репост
2026-06-25 09:34:15
2
𝕯𝖆𝖓𝖎𝖊𝖑 :
мои хорошие , учитесь контролировать эмоции, если вам недостаточно внимания/заботы от партнёра, ищите в себе силы и уходите, это не ваш человек у вас разные абсолютно взгляды
если вы устраиваете скандал - вы не можете понять свои же эмоции, решайте это
2026-06-25 20:20:24
2
To see more videos from user @wizz_008, please go to the Tikwm
homepage.