Давно вышел из матрицы, не пью, не курю, чай, кофе не пью, телевизор не смотрю.
2026-04-25 19:34:05
16
de_groshi0 :
После пробуждения решил поссать в ванную а не в унитаз, это мой выбор
2026-05-15 05:49:49
4
berth number five :
сок берёзовый))
2026-04-25 21:05:58
12
. :
только вот это "знание" не полное. Человек который реально понял тему, а не просто увидел рандомный заголовок в интернете и решил, что это абсолютная правда просто забьет на это "знание" ибо по факту оно ничего в его жизни не меняет. И вред чая/кофе/воды из под крана/бутилированная он то кншн есть, но его недостаточно чтобы отказаться от этого продукта
2026-05-04 11:28:14
3
sim24fm :
так можно всю жизнь рассказывать о том как утром подходишь к шкафчику и завариваешь кофе.. желание, выбор, тапочки, свитер, вода, чайнички,.. и погода.. и планеты.. и.. сел человек на лашадь и поскакал тыдык-тыдык-тыдык-тыдык.... целая книга тыдык.
2026-05-15 12:23:41
2
CTAPAEMCR :
мне пиво в итоге завтра пить или нет?
2026-04-25 20:12:21
128
Joi47 лет♥️YahreAlt 🇩🇪 🇷🇺 :
А что пить на завтрак? ♥️
2026-04-25 18:44:02
10
user59616934449941 :
Вы очень умная девочка! У вас были хорошие учителя и учебники!!! Цитата от мудрецов! Умножая признание, мы умножаем боль!
2026-04-25 20:38:29
5
Vitaly :
Знання умножают скорбь, как сказал Соломон😎
2026-04-26 03:31:56
19
Андрей Миновский :
а как же самое главное значение, а именно -"да похуй"?😁
2026-05-18 03:21:19
2
kniaginia.annushka :
Я так и не поняла что можно пить? Может снимите про это ролик? Или я его пропустила уже? А так, вы супер 👍
2026-04-25 23:29:53
4
Alex Noi :
👍👍👍👍👍👍👍👍👍истина простыми словами
2026-04-25 19:17:37
4
Наталия Петрова :
большое спасибо за информацию . очень приятно слушать и открывать для себя новое. многое из того, здесь слышу, уже знаю) значит действительно говорите только ценное
2026-04-28 17:58:40
3
WalyaChernookaya :
ну вообще если хочу воду, то вода, если кофе-то кофе... господи,как люди заморачиваются
2026-04-25 18:53:16
11
.¸ஜ๑۞๑Oxi.Lo๑۞๑ஜ¸. :
Знание-сила🔥
2026-04-27 16:26:40
1
GORDIYENKO.IGOR :
"Горе от ума" это уже давно было....
2026-04-27 11:11:27
6
Анютка Мишагина :
я после одного Вашего видео по утрам мёд рассасываю👍👍
2026-04-25 19:45:23
5
Aleksandr Speshilov :
нет, мне просто по кайфу опрокинуть чашку кофа с утреца, остальное вообще пох. со знаниями, к стати согласен. чем больше знаешь, тем меньше спишь. по сути это смысл всего видоса. пословица из древности. знакомый уже 30 лет каждый день бухает и ему пох на ваши рассуждения. сам бросил когда-то лишь потому, что изучил действие этанола на организм. по моему не знания тут главные, а кое-что другое на букву "В" начинается.
2026-05-04 07:07:50
2
conquistador_man :
Выбор не отбирает свободу действий! он даёт тебе знания о последствиях твоего выбора и уже тебе решать "а пофиг" или "лучше так"
2026-04-26 08:41:42
3
Марина Кравченко1015 :
Спасибо Вам! Вы к нам из какой планеты?
🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-04-28 19:15:23
1
"Жесткийпапа" :
мне на кофе не хватает, пью слюну 🤤
2026-04-27 02:52:00
2
ლევან ქვარცხა :
Мой вам совет, не надо так напрягаться…😎
2026-04-25 18:48:18
4
BezBasara :
Мои драгоценные привычки я не обсуждаю с другими
2026-04-26 10:23:53
1
QueenOfRain :
подождите, а какую воду мне теперь пить 🥲
2026-04-25 18:45:04
3
To see more videos from user @veronika_radomira_kraw, please go to the Tikwm
homepage.