@battler1_0: мои комикс-ресницы только с белым клеем арт: ozon 3163938940 wb:786033351

тгк: либо ты боец-либо холодец
тгк: либо ты боец-либо холодец
Open In TikTok:
Region: NL
Saturday 25 April 2026 18:53:37 GMT
637804
52470
242
1652

Music

Download

Comments

atraaatkk
user18111403 :
2026-04-28 02:05:55
2114
raittssw
райтова👅 :
я балдею просто
2026-05-13 20:35:14
51
ponitnoo0
блошинка@ :
786033351 - вб
2026-05-03 16:38:33
65
..elsie
..elsie :
ходила с ресничками пол года с редкими перерывами на пару дней. как итог - осталась без своих ресниц(
2026-04-27 07:53:35
8
witnesssss666
witne?? :
не советую так наносить клей, его так тяжелее смыть. лучше на корни пучков наносить и клеить
2026-04-27 09:32:05
135
m1qzuuu
лиска☠️1 :
Первый раз, схема если вдруг надо -> 12,14,14,16,16
2026-06-16 19:01:44
10
jklme67
jklme :
клею не сильно близко в слизистой и все равно колятся,не пойму в чем проблема
2026-04-27 16:45:47
35
miaria_7
miaRriAa🍋‍🟩 :
Как этот клей отмывать,все ресницы выпадут
2026-04-27 07:40:06
634
user3905846215176
@ :
Нормально?..
2026-05-10 06:48:06
5
kjklkkjg
🪷 :
какие можно с этими сделать???
2026-06-08 23:12:08
13
aafganii
прикольььььна :
в первый раз, нормально?
2026-05-04 09:01:55
131
spindell0_0
✠ :
16,14,14,12 (и ещё 12 если большие глаза )
2026-05-24 10:33:36
21
yumi_7427
yumi :
первый раз клеила тут пока что пол глаза сделано
2026-05-14 21:59:20
6
angel70245
angel :
Где реснички брали?
2026-04-25 19:00:22
34
amzgirllash.ru
Amzgirl_RU :
Отлично выглядит! Эти ресницы в стиле манга смотрятся просто потрясающе на глазах✨
2026-04-27 06:41:12
24
aidineyes
ID :
девочки у кого при морганий ресницы липнут к нижним,клейте ресницы над своими. я так недавно сделала оч удобно
2026-05-02 17:50:49
7
user000.00o
Аппалон Мактрахер@ ☄️ :
Подскажите пожалуйста какие можно с этими сделать
2026-05-17 14:12:25
5
ottvaliblyattt
user4emnbqmieq :
Ни у кого нет такого, что верхние ресницы при моргании приклеиваются к нижним? Пробовала разный клей, ситуация та же
2026-04-27 09:02:26
434
an__usual
Riley :
а у вас тоже они 1 день держатся? стоит мне лечь спать и проснуться как больше половины выпавшие
2026-04-27 11:41:24
5
mr.mr.ks
mr.mr.ks :
У вас это выглядит так просто..
2026-05-27 05:00:12
3
me.tqxxl
𝖒𝖊.𝖙𝖊𝖘𝖙𝖆 :
От нее такой холодный вайб прям
2026-06-13 14:25:45
3
sosynokk7
смерть :
у меня нет кёрлера((
2026-05-14 14:00:38
0
mms70204
m&m's𓃠 :
норм?
2026-05-25 07:07:53
4
katrixx.xx
katrixxx :
Я не поняла - это на один день или нет?
2026-06-05 06:25:23
2
To see more videos from user @battler1_0, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About