@odnazhdyvesnoi: 60 рублей на электричку от Финляндского до Комарово — и мы гуляем у залива, слушаем чаек, изучаем экотропы, любуемся первоцветами и, конечно, заглядываем на самые вкусные чебуреки…🍃 хотели еще взять велики, но имейте ввиду, что они пока в прокате только на выходных, в блоге больше про Петербург, заглядывай 👀
Катя
Region: AO
Saturday 25 April 2026 19:19:06 GMT
Music
Download
Comments
тропинка в детский садик :
А я там набухался просто на пляже
2026-04-26 19:46:39
6229
chtozagovno :
Если бы ещё можно было как раньше в любой момент поехать в финку
2026-04-26 21:57:35
2559
ЗаЗюЗя :
Я живу в Питере и не могу даже в центр съездить
2026-04-28 18:35:06
91
SPB_fishing :
Я живя в Питере каждый год ездил в Финляндию
2026-05-26 19:09:53
40
n̴͉̋è̷͓k̸̫͌i (н̵̹̋эк̵̠͘и̸̬̇) :
А раньше можно было в Финляндию так уехать
2026-04-27 21:34:39
142
nrd_dvsn :
2026-04-26 21:36:16
27
Kyrilka :
а с каково вокзала и сколько ехать до него(по цене и времент)
2026-04-26 21:42:34
21
Мустя :
для типов уехал на элке за пару десятков км от города это круто😂
2026-04-28 05:09:54
6
Beatrix :
помню как пару лет назад постоянно приезжала в Комарово и то что есть поблизости,и каталась на лошадях)
2026-04-26 15:56:15
902
Axel :
как хорошо, что мы живем во Владивостоке 🥰
2026-04-28 09:06:09
52
Экономия/Скидки/Промокоды :
Несколько лет назад с Хельсинки такие видосы видел,итоги
2026-04-26 17:55:27
299
山А山人ЫК :
я хочу туда на велике съездить, хз осилю ли
2026-04-28 13:22:35
5
Kirzz :
хочу там что то мрачное вечером снять😶🌫
2026-04-27 20:24:00
33
Алина ☁️⋅♡🪐༘⋆ :
блин хочу туда, но одной как-то не очень
2026-04-27 20:42:08
5
Funny Bunny :
с друзьями а 1 мая поедем туда на шашлыки)
2026-04-26 20:49:33
17
✨️Ника✨️ :
:Ооооо, в субботу с подругой поедем 🙏 может посоветовать куда сходить 🥹
2026-04-26 20:32:47
8
Ann Zluka :
а раньше мы в финку могли на недельку
2026-05-10 10:50:27
11
lera.rus :
Даааа, каждый раз так делаю 😻
2026-04-26 18:01:31
5
леяка ! :
сколько по времени займет поездка? а то у нас с подружкой 3 дня, а хочется все успеть
2026-06-14 20:06:50
0
sergej kuznetsov :
мне 50
2026-06-21 06:33:05
0
its.marta :
мне туда идти 15-20 минут от дома)))
2026-05-23 19:00:52
3
Cursed³⁷ :
а где колбаска (всеволожск)
2026-05-17 22:01:54
0
FanAccNoizeMc | АКП :
Питер - город возможностей и свободы
2026-06-20 18:11:48
1
Аделина Миронова :
мы вот скорее всего ,с подругой сегодня либо завтра поедем туда )
2026-04-27 02:27:53
4
To see more videos from user @odnazhdyvesnoi, please go to the Tikwm
homepage.