@z_user_v: Моё зрение — минус 3,0 при миопии. Это приговор? В КВВАУЛ с таким даже с коррекцией не берут: на ВЛК достаточно слова «коррекция» — и тебя разворачивают без разговоров. Прошёл уже год, как я копаю этот вопрос вглубь, и вижу: минимальные шансы есть. Звонил в КВВАУЛ — услышал одно слово: «нет». Удар, от которого 99% сдаются. Но не я. Я не опущу руки. Теперь изучаю пути обойти полный отказ — муторный, бесконечный, адски сложный лабиринт. И это осознание — что цель достижима — разжигает во мне пламя, даёт неукротимую силу. #Су27#Су34#КВВАУЛ#Цель#Мечта#fyp#dream#foryou#viral#edits#edit#military
можешь пойти на грузовой по типу ил-76 и тд у самого зрение -1.5+- , тоже любые варианты ищу, хочу в Челябинск либо же сызрань
2026-04-26 06:36:53
1
remaker :
если ты поступаешь с обычной школы то начмед не пропустит тебя с коррекцией, я прошел влк профотбор и барокамеру на этой неделе и поступит на ОТА, но мои друзья делали коррекцию и их взяли только на транспортную авиацию, но есть одно большое но, мы с ними заканчиваем суворовское училище и имеем большие привилегии, если же ты хочешь именно на истребительную то с коррекцией ты не пройдешь 200%
2026-04-26 10:10:35
2
Кунилингвист :
не сдаемся, все получится, какая бы погода не была внизу, над облаками всегда светит солнце)
2026-04-25 20:56:44
2
ALEXLUNATIK :
Ну смотри, я тоже хотел, но у меня -3.25 и -3.5, я могу в ульяновск, там до -3.5 можно, типа прям очкариком быть пилотом
2026-04-25 21:14:57
1
To see more videos from user @z_user_v, please go to the Tikwm
homepage.