Когда понимаешь что купил говно и нужно хоть как то выкручиваться 😂
2026-04-26 03:32:22
1226
Лунаси | 13 Ultra x Phone 2 :
это называется самовнушение
2026-04-26 08:40:52
572
Живущийнакрыше :
Урезаный по всем фронтам
2026-04-25 21:04:53
209
007 :
2х оптика
урезанный проц
грелка
зато маленький 😈
2026-04-26 16:12:12
50
Andrey :
контра:
2026-04-26 12:26:42
37
Bënyamin Yëatanyahü :
Купить 17 эир это пиздец
2026-04-26 11:13:21
76
Lolitsundere2010 :
6 часов экрана у элит😁
2026-04-26 03:22:00
16
Vyacheslavov :
гоняю с 17 пм, но собираюсь переходить на эир. Надоел этот излишек пафоса, хочется чисто простецкий, красивый, комфортный модильник, эир идеальный вариант под эти критерии 😁
2026-04-26 07:34:23
8
Антон Десант :
не, реально хороший, красивый. он работает...этого разве недостаточно?он звонит,снимает, выполняет все то, для чего нужен смартфон.Что все разнылись?
2026-04-26 10:33:07
7
pivo x200s :
любители эпла выдали базу. раз тим кук сказал, что телефон для элиты, значит это правда. зачем собственное мнение и комфорт, когда можно верить маркетингу эпла, правда?)
2026-04-26 08:01:38
5
minik-sirnik :
телефон для элит низшего класса
2026-04-25 23:58:50
5
idkwhyarch :
3 камеры и акб 6500 мнн заебись, а если телефон стоит дохулиард но в нем моно звук и одна урезанная камера, то смысл от него?
2026-04-26 02:33:12
63
Princess of Condemnation :
для элит - это 5 часов экрана с коробки?
2026-04-26 15:04:51
8
_kereto_ :
ну да, купили кал телефон и что бы оправдать выбор говорит, что это для элиты
2026-04-27 09:30:33
7
lockdown :
Кому на прошеу не хватило
2026-04-26 08:38:27
8
m0Ntyy66 :
Оправдывай урезаный во всем смарт за штуку баксов дальше 😂😂🙏
2026-04-26 07:55:43
5
Villy :
человек несет чушь про ламбу
у ламбы л.с. запредельные, а этот телефон что предлагает?
кстати стоит он не дорого, хочешь понтануться деньгами покупай vertu
2026-04-26 18:28:26
5
asphixziant | #flgm :
у него своя атмосфера, вайб
2026-04-25 23:41:18
8
ждун 3.0 :
это буквально "у моего телефона хуже характеристики, значит лучше"
2026-05-20 12:51:38
3
Galaxy s23ultra | tech :] :
реальные телефоны для элиты 👇
2026-05-07 18:06:49
2
Tantro Bantro :
Верту телефон для элиты
2026-05-23 16:14:06
0
A Train :
элиты ходят либо с 17пм, либо с кнопочным либо с чем то типа верту
2026-05-25 05:11:50
3
artemdebil :
ыыы я стадо с Айфоном всем буду втирать свой эпл типо это элита , типо это круто . хотя его шотает honor magic 8 pro air
2026-04-26 11:48:14
3
itzlce :
и держит не хуже «флагманов» на андроиде
2026-04-27 16:04:30
0
VladKanjo :
Iphone телефон для элит?😂😂😂😂😂😂
Напоимаю, основатель телеграмм Павел Дуров на момент 2024 года ходил с Samsung A52
Билл Гейтс на момент 2023 года ходил с Samsung Z Fold 4
Марк Цукерберг на момент 2023 года ходил с Samsung S23 Ultra
Мне продолжать?
Гении и Миллиардеры чаще выбирают Samsung, нежели Iphone, но какой-то типочек из тт будет утверждать, что его сифончик топ телефон и что он показатель статуса и богатства...
P.S у меня Samsung S25 Ultra, чтобы не говорили, что у меня галимая бюджетка и я не шарю в телефонах
2026-04-28 13:32:05
3
To see more videos from user @myairphone, please go to the Tikwm
homepage.