@subbotak_1: #homelander #theboys #хоумлендер

Был(а) давно
Был(а) давно
Open In TikTok:
Region: BY
Sunday 26 April 2026 05:35:31 GMT
813752
110590
521
28993

Music

Download

Comments

n0bi40k
HXB14XK :
Это не значит что сейчас хорошо, это значит дальше - хуже
2026-04-26 15:39:21
20669
beeswarmer_0
Bss Player :
в жизни нету лучших лет если ты не миллионер
2026-04-26 22:41:53
1505
vngyn72
pp :
Страшно представить, что будет дальше, если сейчас лучшие годы
2026-04-26 20:36:40
6453
eternal_nark
💀 :
Любой хороший период начинается казаться таким, только когда проходит
2026-04-26 21:44:22
68
onenkandenki
֎Gag֍ :
лучшие годы жизни это когда у тебя есть деньги и возможности
2026-04-27 07:32:50
426
xyecoc._.p2
ам ням🐛 :
страшно представить как мои худшие годы жизни будут выглядеть
2026-04-27 03:40:46
69
whitevril88
ᛣButcherᛣ :
2026-04-26 18:26:58
46
farhodimonqulov7
no idea :
А тогда я больше не хочу
2026-04-26 21:04:55
149
l.e.k.a.r1
Lekar :
тогда что будет потом
2026-04-27 19:13:07
55
djekci
Djeikkie :
16 лет постоянно проебываю друзей и большую часть времени провожу в одиночестве👍
2026-04-27 14:28:07
57
nouserl99
deleted :
После 18 жизнь стала мраком ; щас уже 26, скоро будет уже 40
2026-04-28 13:21:44
25
run1tro
N1tro :
"это твои лучше годы жизни"
2026-04-27 04:56:08
220
wersius1
Твой поклоник :
где мои антидепрессанты
2026-04-26 19:14:23
264
4444_jhin
JHIN :
ощущение что лучше годы были до моего появления на свет
2026-04-27 09:05:15
27
lazerad54e0
lazerad :
если мои лучшие годы выглядят так то это печально
2026-04-26 22:44:50
725
user37378292833
. :
лучшие годы эти те в которых ты обретёшь финансовую независимость
2026-04-27 06:34:29
19
user7664398133719
user7664398133719 :
все так изменилось,всего за пол года,раньше я общался со всеми,дружил со всеми,писал в чате класса,сначала чето перестал писать в группе,отвечать всем,с мыслью "ну а зачем я буду писать,ответит же кто то другой" за учебный год я ни слова не написал в группу,друзья,которых я считал кентами,почему то перестали общаться,или я перестал общаться,хз,сейчас если и сядем вместе,то не будет смеха,шуток,так,просто, пару слов скажем и все,дальше я даже не знаю как поддержать разговор,сижу на последней парте,и никому нет до меня дела,все... может это со мной что то стало,может с одноклассниками,я не знаю... мне вроде и нормально без друзей,сижу в тишине,но порой меня накрывает чувство какое то,что не с кем поговорить,хочется общения...
2026-04-27 07:27:28
25
maximka141g
Максимка :
чем
2026-04-27 06:22:11
12
jonysherman
jonysherman :
после этой фразы уже не хочется
2026-04-27 14:16:56
15
To see more videos from user @subbotak_1, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About