ЧЕСТНО ПО ФАКТУ НО ЗНАЕШЬ И НАМ НЕ ЛЕГКО У МЕНЯ НАПРИМЕР ЕСТЬ ФД КИРЫ КОТОРОМУ У ЖЕ 3года как я должна реагировать на это я должна радоваться или что если меня начинает прости тупо от мысли об том что не будет старого состава и монтирую видео я только в слезах как нам таким фанам то?
2026-04-26 15:38:13
1
ТанюНя :
согласна🔥🔥🔥
2026-04-26 16:51:51
1
Ами :
мы фаны. которые хотят старый Хаус это наше решение отписаться или нет
2026-04-26 13:10:37
0
🩷 karameliki. kristi 🩷 :
а ой уже была я подписана 😳
2026-04-26 10:47:43
1
To see more videos from user @adrenaline0620, please go to the Tikwm
homepage.