Не вижу проблемы: нажраться и играть, так еще веселее🤣👍
2026-05-27 16:51:10
616
Maydout :
Я сразу ухожу. Я хочу живого общения с друзьями, а не игры настольные.
2026-05-22 17:49:52
174
anastaziex :
ненавижу настолки.сразу говорю,что играть не буду. мне лучше поболтать,поржать,потанцевать.а настолки для меня совсем не весело 😬
2026-05-27 19:53:25
98
Dark Voodoo :
Ну хз. Мне 33 и очень хочется посидеть, поиграть и посмеяться. Но такой компании нет( поэтому и перестал ходить на посиделки.
2026-05-29 08:44:08
14
nast.mar_11 :
игра в крокодила куда веселее😂 мне до сих пор припоминают ультрафиолет и крымское вино😂
2026-05-29 07:45:00
0
usergl2aa7qwav :
настолько тема! тут и общение, и веселье, и азарт. Но если компания собралась, которым лишь бы выпить и говорить одно и тоже, то да, им неинтересно
2026-05-30 18:27:17
9
Ши Цинсюань :
Видео явно не в те реки попало)
2026-05-28 18:58:38
13
❤️🔥 :
нужно учиться совмещать
2026-05-27 21:42:49
12
Даня :
жиза)
2026-05-30 09:27:55
0
AL :
жизаааа
2026-05-28 15:57:55
1
Bulka :
Обожаю настройки, но вокруг меня одни тусовщики неинтересные :( Я б вообще в днд б упёрлась с весёлой компанией со своим персонажем :3
2026-06-03 02:35:05
0
marina :
Ему на работу просто завтра 🙄
2026-05-31 17:52:04
0
$weet_dreams :
о, это я
2026-05-28 15:22:14
2
Юлия :
даааа😭😭😭😭
2026-05-28 20:56:56
1
RealBelarus :
какая-то лайтовая настолка
2026-05-23 09:20:06
4
Zibbe :
Я так к подруге ходила...
2026-05-28 12:47:46
0
Ass :
😂жиза
2026-05-30 17:46:41
0
viktoriya_sekret :
Я вообще не понимаю эти настолки😳
2026-05-28 12:50:22
31
Dmitriy :
2026-05-14 09:27:50
7
Pobeda :
Однажды пришли к друзьям мужа, пол вечера изучали эти правила, потом начали играть, и я чуть не уснула. Безудержное веселье, так скучно я еще никогда время не проводила 😅 может не та настолка попалась, но я и вообще их не люблю, скучно становится, и хочется одного, просто уйти.
2026-05-29 02:55:46
4
Milly :
Настолки-тема)и выпить можно,и поболтать, и посраться, и поржать)
2026-05-27 09:03:35
34
Sylvia :
я сегодня с похмелья уехала валяться в кустах, это было лучшее решение
2026-05-27 15:25:54
15
kristofer_146 :
я ненавижу эти долбанные настолки.... ну етить... ну не когда компания собирается 10 с лишним человек... я хочу общения, а не сидеть с карточками блин...
2026-05-28 11:54:49
5
💜kat ⁷💜 :
Не понимаете вы еще - мы после такой настолки оборжались до истерики, переругались и помирились 20 раз и даже подрались - так что не переживайте, всё у вас будет🤣🤣🤣
2026-05-17 09:54:07
28
Psina Sytylai :
самое обидное, когда собираемся играть в настолки, но нажираемся в слюни ещё до игры. а когда собираемся нажраться, какого-то х*я, тихонько сидим играем.
2026-05-28 12:45:19
2
To see more videos from user @niko_ksn, please go to the Tikwm
homepage.