@user9jwt31pdo9: Я перестал ждать. Не потому, что разлюбил. А потому, что устал верить в чудо, которое не случится. «Я тебя не виню» — трек о принятии. Без драмы. Без обид. #ятебяневмию #принятие #тишина #глубокиетреки #goshatiktok1
GoshaTikTok1 🎧music
Region: BY
Sunday 26 April 2026 11:08:16 GMT
Music
Download
Comments
Наталья :
Ты сам пишешь стихи к песням?
2026-06-18 17:57:36
2
Juliana Al Ali :
в ютубе нету?
2026-06-23 05:00:58
1
NIKO :
2026-05-31 01:51:46
2
tecno2188 :
Злая шутка ВСЕЛЕННОЙ@
2026-04-27 08:40:49
1
Людмила :
2026-05-19 05:12:23
1
user3066046315983 :
Каждому в этом мире свое!🙏🙏🙏
2026-04-28 04:43:48
1
Edelves :
Осознанность приносит облегчение
2026-05-02 21:13:25
1
Nataliia Levchenkova :
А, что такое … чудо? А мы верим в чудо????
2026-05-01 20:33:16
1
gül :
🥺🥺 То что считало судьбою,было случайность.🥺🥺 Но признать не хотел🥺🥺.
2026-04-26 18:07:10
2
Саша :
название пожалуйста
2026-04-29 20:30:10
0
Kinskaya :
Красивый финал для трека😏
2026-05-08 13:27:48
1
Svetlana Poberezna :
Супер клас песня 🥰🥰🥰
2026-05-24 09:01:57
2
dyvikkp4nn3n2ВАЛЕНТИНА РЕЙХ :
СПАСИБО
2026-04-29 05:32:34
1
Людмила :
Почему не случится чудо ?????
2026-05-19 05:12:57
1
Nataliia Levchenkova :
Но не смогли😏 жизненно
2026-04-26 16:00:22
2
Raisa 🌺 :
2026-04-28 14:21:43
1
user68208510861 :
Сами усложняем себе жизнь
2026-04-29 06:58:25
1
tecno2188 :
Она иногда шутит над людьми.@
2026-04-27 08:41:48
1
🍒ЕДИНСТВЕННАЯ🍒 :
2026-04-26 18:58:14
1
Наталья :
Слова глубокие, классная🔥❤️👍
2026-06-18 17:59:42
1
Galina :
Не требует ответа.Всё верно
это.💯💯💯 За всё благодарю 🙏
2026-04-26 20:18:24
0
To see more videos from user @user9jwt31pdo9, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.