Очень тяжело отпускать самп играл с 2018 досихпор вспоминаю старые времена которые не вернуть первые эмоции первая лидерка первая админка очень скучаю а щас ничего не удивляет
California RolePlay не многие вспомнят, но многие прослезятся
2026-05-25 19:11:58
24
Акжол :
Дарова с Diamomd rp Emerald👋
2026-05-08 13:04:49
65
🪷 :
тот вайб никогда не заменить и не вернуть
2026-05-22 19:21:19
23
основатель сваги :
флин рп, мордор рп, адванс, эвольв 💔
2026-05-10 16:11:40
27
𝖍𝖊𝖙𝖍𝖆𝖓𝖓𝖆𝖓 :
Arizona 2019
2026-05-25 19:30:24
0
Wer :
Advance СНОВА ЖИВ 1000ОНЛАЙНА НА БЛУ
2026-06-03 18:07:05
5
Pushkin :
Я пытался поиграть в гта 5 рп, но не то чувство…
2026-05-12 14:20:19
10
⚕️ ⚕️ ⚕️ ⚕️ ⚕️ ⚕️ ⚕️ ⚕️ ⚕️ ⚕️ :
чо я плакат захожу сюда
2026-05-23 19:12:42
6
foxsik😶 :
любимый и родной самп❤️никогда не забуду те времена как все лето у бабушки на не очень мощном компе играл в самп со своим другом который щас живёт от меня 5000км
2026-05-08 03:47:01
20
xd :
Такой вайб,раньше в 2017-2018 на адванс и евольв поиграть на капт,потом на монсер для разминочки поиграть,как там интересно мой дом в гетто на евольве,в 2020 перестал играть
2026-04-26 20:12:45
15
Ernur Arys :
Самп рп сукре кто помнит?
2026-05-25 20:31:04
32
Perseusss 💙🕷️ :
Ваййййтттт боже мой даже не вериться что это было 9 лет назад эти фулы складов капты форум жб до утра, лидерки 🤝😍😍😍🥰 детство 😍😍😍
2026-05-09 18:36:33
11
Умрёшь ночью :
верните то время, когда играли ради общения с людьми и в свое удовольствие, а не то что сейчас все фармят только верты и афе 24/7
2026-05-09 21:53:56
8
Edit :
я играл на адванс yellow
2026-05-07 12:00:38
20
lapier_0 :
легендарная тема
2026-05-09 22:47:22
5
k :
2012-2016
2026-05-08 19:44:15
14
mostwanted :
Просто до слëз, не иначе. samp forever in heart❤
2026-05-08 04:52:44
8
To see more videos from user @lowkey7747, please go to the Tikwm
homepage.