@quckage: 1:1 better #cs2edit #cs2 #fyp #resolution #1080x1080

𝒒𝒖𝒄𝒌𝒂𝒈𝒆
𝒒𝒖𝒄𝒌𝒂𝒈𝒆
Open In TikTok:
Region: DE
Sunday 26 April 2026 12:41:55 GMT
112939
4129
180
150

Music

Download

Comments

invincible1067
ASSASSIN :
16:10 1080x1080
2026-06-19 15:05:22
0
sleepmode_2
Laurent :
XDDDD silver resolution
2026-04-26 12:48:16
51
k.in1231
kaan :
i use 1707x1280 its 1280x960 but with better graphics and pixels
2026-06-21 10:56:49
0
rush..h
Kyu_rie :
Ratio
2026-06-15 10:56:08
0
isma.djl316
𝗜𝘀𝗺𝗮 🇩🇿 :
4:3 1280x960 120hz 1.40 800dpi is that good ?
2026-05-16 18:42:41
5
mra1mor
mra1moruat 𐊵 :
скажите плис в 40-60фпс с просадками до 20-30 возможно играть просто примьер
2026-06-01 19:34:01
12
bakazynu15
bakazynu15 :
4:3 1440x1080 the best
2026-05-16 14:17:22
8
sst1641
баранчик🍌 :
а как в кс поставить 1080:1080
2026-06-19 07:19:04
0
_n1kil_
N1K1L :
можна положения рук пожалуста
2026-06-16 22:54:32
0
o_hashtag_o
𓆝 𓆟 𓆞 𓆝 𓆟 :
хз, играл 16:9 и буду играть, в чем смысл менять, это не удобно
2026-06-01 17:11:35
5
dr34myke
ayoub🧟‍♂️ :
16:10 1080x1080😏
2026-05-16 07:02:46
219
shutupstupid97
esp gradient :
Лучшее разрешение это 16 на 9
2026-04-28 15:54:01
5
le_nalt
W/A :
16:10 самый смак
2026-06-01 22:51:36
1
brodaga0241
Maks :
Что нужно сделать чтобы не было мыло 4:3 или 1080х1080?
2026-06-15 13:36:33
0
1337_universal_1337
universal :
что делать если картинке очень мыльная и не качественная
2026-06-04 05:56:03
0
piva69
￴￴￴ ￴ ￴ ￴￴￴ ￴ ￴￴￴￴ ￴￴￴￴ ￴￴￴ ￴ :
Дай графику пж
2026-06-19 21:06:40
0
manen276
сосунок123 :
Я если ставлю это разрешение, то у меня мыло какое-то на экране
2026-06-17 16:40:47
2
hhakkzz
hhakkzz :
1080 x 1080 самая имба на ней играю
2026-06-07 23:11:28
7
bewehblu
6EIIIEHbIU :
мне лично 16 на 9 удобнее с авиком, 4на3 вообще не удобно, 5на4 терпимо авик и кайф с рифлой , а 1к1 имбише для рифлы, пестиков , но говнище с авиком
2026-05-30 10:51:16
7
hz_us3r_name_
diggity diggity :
1080х1080 ахуенная но единственный минус в том что во время катки из игры выйти невозможно
2026-06-17 19:12:30
3
user8311756691770
AH :
как так сделать. на видеокарте amd
2026-06-16 10:16:05
0
katana999
papacarlo :
что за музика на фоне скажите пж🙏🙏🙏
2026-05-27 14:53:41
1
ebatelmam192
x3d :
Братан дай гайд🙏,там же через панель нвидиа?
2026-04-27 15:45:14
4
rom4ik7277
ℛℴℳ𝒜 :
объясните пж я не понимаю 16:10 16:09 4:3 и эти цифры
2026-06-11 11:39:59
0
To see more videos from user @quckage, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About