Я всё первое прохождения так передвигался из за убогой езды, а сейтчас на 4-5 прохождение поставил кучу модов на вождение и нисан скайлайн R32, теперь так кайфово дрифтить от 1 лица
2026-04-27 03:48:20
895
Zyresq :
Смысл ног на двойной прыжок они во всех характеристиках проигрывают ногам которые высоко прыгают если зажать прыжок почему все игроки киберпанка используют эти ноги ???????? Как люди вообще могут покупать импланты не прочитав характеристики абсолютно всех что есть
2026-05-19 16:10:53
8
withinresssss :
В игре не плохие только мотоциклы, в квесте с похоронками Джеки можно получить ключи от его мотоцикла и спокойно ездить
2026-06-22 09:49:33
0
m&m :
как сделать так
2026-04-26 16:17:16
18
Инжир :
стоит покупать?
2026-06-20 06:16:12
3
JIychador :
Совпадение ?
2026-04-27 12:59:21
37
Moooka~ :
Ой блин, я играю на минимальных настройках, но все равно игру выбивает при телепортации. Как же я рада была накопить на рейфилд😅
2026-04-27 09:17:13
116
shadowblooddream :
если ещё в тайминг попадать вообще имба без потери скорости
2026-04-27 10:54:51
207
Gkpromax :
с даблджампом особенно
2026-06-14 09:30:38
2
апчихба :
банихоп, это реально крутая штука которая есть в найт сити
2026-06-14 16:58:24
7
SSL_fk-a :
я думал я один узнал эту фичу
2026-06-17 17:27:01
7
Sytrexin :
бля жиза
2026-04-26 20:47:55
35
пися тугосерик :
схаваю любой контент по киберпанку
2026-06-16 15:16:44
2
умный :
это вы ещё не играли на 1.12 патче. там сандевистан можно было забагать и ты буквально рывок с места на 100+ метров делал
2026-04-27 12:52:58
6
Awwen1x :
Я всегда делал уклонение+прыжок+прыжок и зацикливал
2026-05-05 16:38:01
5
autism_main :
Зачем ему тачка, у него и так уже достаточно колёс
2026-05-21 08:50:33
4
E6lan :
Как рывок в воздухе делать?
2026-05-22 15:11:22
8
Tokitsuko :
кстати, если рывок сразу с прыжком в движении зажать, то вы неплохо так переместитесь вперед, так можно летать по карте буквально даже без прокачки реакции
2026-06-14 14:41:40
5
//broo// :
Как так быстро бегать?
2026-04-27 05:05:35
0
Igor :
Да что это за импланты? Я не могу такие найти, не говорите что это из длс
2026-05-03 15:22:16
0
Main :
такемура не звонит миссия аудиенция все перепробовал 13 часов игры на смарку
2026-06-06 08:25:56
0
Hosea :
ну на дальние дистанции реально проще на калибурне гонять
2026-05-23 14:06:16
2
Mr.Choom :
2026-04-29 03:54:39
1
masya :
10 мая куплю 3080 и пройду эту шикарную игру
2026-05-03 09:20:47
0
Venus/2077 :
я думал то что я один так делаю
2026-05-30 17:20:13
1
To see more videos from user @demosnyik, please go to the Tikwm
homepage.