@dilshod.hd: Я поступил в Гарвард и сейчас собираю остаток денег на учебу: $23000 Если 23000 человек смогут пожертвовать по $1, то я смогу собрать данную сумму и начать учебу в этом году. Также в свою очередь я отправляю гайд по поступлению всем кто сделает пожертвования 🙌🏻
ну в принципе на эти деньги я могу купить хату и сдавать её, звучит, честно говоря, как более выгодное вложение денег.
2026-06-04 14:27:45
5262
Саргис :
найди инвесторов пока время есть
найди компании которые готовы оплатить тебе обучение взамен на дальнейшую работу или благотворительные фонды, попроси помощи у своей страны если будешь искать что то найдёшь но только не теряй этот шанс
удачи тебе
2026-04-26 21:31:17
13879
Yarst :
когда идёшь на такое изначально знаешь сколько платить....
2026-04-27 09:10:07
8891
CoLa◕‿↼ :
счет
2026-04-26 15:58:08
2726
Daniel_V :
Ты когда поступал не учитывал этот факт ?
2026-04-27 18:36:03
3712
🦸♂️ :
5.198.370 рублей, чуть дороже чем в МГУ
2026-05-14 20:06:35
322
clevermsproper :
И это только за 1 год..
2026-04-26 20:18:56
6446
lawliet :
а работа после уника с зп 500$
2026-05-04 04:55:50
1380
. :
Не сочтите за хейт, но описание посмешило. Если вы отправите 23к людей гайд по поступлению, то в следующем году у нас будет еще 23 тыщи тиктоков со сбором денег? Понятно же, что главное не поступить, а оплатить все это. У меня так подруга в прошлом году обломалась с поступлением в Ирландию: поступить-то смогла, а полный грант не нашла. Вот если бы вы записали гид о том, как искать финансирование на учебу - цены бы вам не было
2026-04-27 13:02:49
824
Natalia.Na :
Блин, ну так в этом и суть😅 что нужно не только академически тянуть, но и финансово закрывать; даже при 100% грантах нужно показывать существенную сумму на счете, чтобы просто визу дали.. и таких возможностей у многих способных/талантливых – нет.
2026-04-27 00:54:03
581
Nn :
поступают многие, а оплатить не каждый может
2026-04-28 08:21:47
101
oleqnx :
получишь хорошие образование и с ним на работе окупишся через 20 лет
2026-06-05 00:08:44
19
alexkrylov28 :
главное чтобы после учебы знал столицу Португалии
2026-06-04 15:11:55
9
oleksiilohvynenko0 :
а когда поступал на что рассчитывал?
2026-04-28 10:45:33
74
Vlad :
Ожидаемо, разве нет? Или никогда не чекал сколько обучение стоит в университете в который хотел поступить
2026-04-28 16:00:19
26
nadezhdazzzsss :
а раньше вы не знали что надо платить?
2026-05-24 13:51:45
6
Шлюхинс :
СКИЛЬКО
2026-04-28 04:16:21
28
Alina Savina :
Ну гайд так себе 😅😂😂😂
2026-06-03 18:53:54
6
revealLShop :
как же тупо отдавать кучу денег за учебу, когда можно научиться чему угодно, главное иметь страсть к этому, если у тебя есть необходимые скиллы в какой либо сфере ты будешь востребован независимо от наличия диплома
2026-06-01 19:48:25
10
Milla_Atrey :
я не в гарвард поступала, даже не в сша, но сумма оплаты известна заранее. что тут должно тебя удивить ?
2026-05-14 13:02:10
56
FL410 :
Потом в McDonalds за лет 70 отработаешь
2026-06-01 12:02:33
11
Eliza в Мюнхене :
Поздравляю желаю вам заработать сто раз больше
2026-04-28 06:16:52
19
ZeroBoy :
вместо того чтобы там учиться лучше вложить такие деньги в недвижимость
2026-04-30 01:54:37
40
Арлан :
А мог бы потратить эти деньги на открытие бизнеса
2026-05-04 18:09:27
13
To see more videos from user @dilshod.hd, please go to the Tikwm
homepage.