@kafiikk: #идеядлявидео #foryou #ночь #рекомендации

kafikk'
kafikk'
Open In TikTok:
Region: FI
Sunday 26 April 2026 16:25:19 GMT
170750
18414
54
1164

Music

Download

Comments

zhennnua1
evgeshhha :
мне кажется или ночью какой то другой воздух?..
2026-05-24 16:20:09
228
gn97268
gn🖤 :
ночь или ранее утро
2026-05-30 09:45:47
64
muazzamoi
🔜Наён🔚 :
Я думала я одна это чувствую
2026-06-08 09:36:34
8
user2399810880429
Блондинка :
точки что бы больше попадалось
2026-05-31 09:34:33
3
porosyatko1234
поросятко :
у меня сейчас школа идёт, поэтому я не могу не спать, но я очень хочу не спать до 5 утра, потому что такой ваааайб(( жду каникул
2026-06-20 20:16:54
2
squishy0558
сквиши лайф :
всем приветик) мы начинающие блогеры если вам не сложно поставить лайк/ подписаться на наши видео помогите начинающим 🙏🏻❤️
2026-06-14 10:15:28
2
kitty7772672
×cute^^×🐾 :
я живу на 7 этаже и я ночью слушал разговор двух парней которые сидели жутко далеко от меня, ночью всегда всё слышно🥰
2026-05-25 12:37:48
5
vuuuyy_
☀️ :
@✧:вот текст давайте признаем что ночью всё ощущается по-другому,и это самое вайбовое время
2026-06-02 18:40:12
1
skrrr21w
любитель амнямов :
для настройки рекомендаций нужно шесть слов
2026-05-27 21:35:42
2
elisyushka3
Elisyushka :
давайте признаем, что ночью всё ощущается по-другому, и это самое вайбовое время
2026-05-04 20:41:12
14
starhdkx
✧ :
вот текст давайте признаем что ночью всё ощущается по-другому,и это самое вайбовое время
2026-05-23 14:34:13
2
yasmin_8428
Yasmin_🦋 :
даа😍
2026-05-26 07:02:57
1
nika67525
Ніка :
ДААА
2026-05-24 08:53:04
2
sashka2810
sashka2810 :
давайте признаем,что ночью все ощущается по другому,и это самое вайбовое время)
2026-05-15 13:21:00
8
pyatka_ivana6701
Ivan’anna 🍒 :
люблю ночь, но ранее утро.. еще больше
2026-05-14 15:43:59
4
naomii_40133
🤍 :
Почему это не популярно???
2026-05-01 22:48:43
3
lanass602
Milana👼🏻🪽 :
полностью согласна
2026-05-04 20:19:50
1
z_36523
Zᴏᴍʙɪᴇ_💤 :
потому что все спят, можно посидеть в тишине
2026-06-12 22:09:23
1
grozz14
осколки погружения :
я аж парню стих сочинила про нас (я до этого стихи нн писала)
2026-06-10 22:27:55
1
dianixxx26
<<<💔💔💔>>> :
@丰_A.L.i.Y.A_丰:[Стикер] я люблю ночь потому что ночью спокойнее и звёзды в небе и тих
2026-05-23 16:46:14
2
d1_jackson
𝔻𝕚𝕒𝕟𝕒 𝕁𝕒𝕔𝕜𝕤𝕠𝕟 :
ночью даже воздух другой
2026-06-05 20:42:24
1
user74332216129708
культ куль :
NarutoGiftBot вне конкуренции
2026-05-10 15:10:05
1
vaa.ww
Vaa.ww🪽 :
Я настраиваю рекомендации не обращайте внимания
2026-05-11 22:10:13
1
To see more videos from user @kafiikk, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About