Я вчера купил раст за 1699 рублей и сегодня на нем скидка😭😭😭😭
2026-04-28 19:33:42
120
DEKO-_- :
в чем прикол "жертва скидки" типо чел купил игру не за 1500 а за 737 рублей (я щас не знаю какие скидки есть) почему он автоматически становится каким то особенным в плохом смысле?
2026-04-27 18:55:16
35
°^_Naofumi_^° :
а если я другу купил по скидке чтобы поиграть? мне прийдётся его обучать с первых минут?
2026-06-19 10:42:36
2
грызть какашки :
незнаю, я купил игру по скидке потому, что давно хотел, я мечтал в нее сыграть
2026-04-28 04:19:07
5
xzkov :
Так закалялась сталь
2026-04-28 07:00:05
49
⚡🌀 𝕋𝕒𝕚𝕝𝕤 𝕄𝕒𝕚𝕟 🌀⚡ :
2026-05-19 05:13:46
1
Game_Me_Pirate :
ох бляя я купил по скидке и это были незабываемые 8 часов игры
2026-05-22 17:21:55
2
bibizan_🐒 :
я не понимаю, так называют тех кто купил игру от балды за дёшего в стиме и не то что бы не умеет, он и не хочет играть?
2026-05-09 08:12:12
2
Nekromant :
Купила недавно по скидке Персону 5 роял. Я никогда не была так счастлива, поскольку игрушка реально интересная
2026-04-30 09:26:35
0
clava_imperatory :
а разве есть разница со скидкой и без? не считая самой цены конечно
2026-04-28 18:15:08
0
лол кек куки :
у него калаш в место камня должен был быть
2026-04-27 19:50:40
8
MrN :
я не знаю как можно играть в соло , это нереально
2026-05-27 10:17:58
2
hjxtr :
Я купил раст за день до скидки.
2026-05-31 10:09:43
1
Вотч дiма :
покупаешь без скидки-плохо
покупаешь со скидкой-плохо
2026-05-09 14:16:36
2
Bismark :
Я купил Раст год назад за 900 рублей я жертва скидок?
2026-05-07 09:55:15
2
коля кружок :
Хз я купил что бы с Кентом играть
2026-06-15 04:46:54
1
Pucci9461 :
Да это вообще пиздец
2026-05-18 02:08:27
1
МАЛАДОЙ 😈 :
купил игру по фул прайсу получил вак бан и потом купил по скидке
2026-04-28 20:44:07
2
wsp :
На Новый год была скидка 1к рублей и стоил он вроде 499 но я же не жертва скидок так что купил через неделю после скидки за 1499
2026-04-30 06:56:39
1
To see more videos from user @kiryafun, please go to the Tikwm
homepage.