@sviiir0: «На круглой планете есть место всем на свете» Эта фраза - не утешение, а зеркало, в котором видно безумие. Круглая планета означает, что у земли нет края, за которым начинается «враг». Сражаясь, люди делят то, что неделимо по своей природе. В мире есть место каждому - это эхо истины, которую война пытается заглушить. Каждая смерть - не чья-то победа, а трещина в единственном доме, который у нас есть. Война возможна только потому, что мы закрываем глаза на форму Земли. Если же взглянуть на неё честно, любое сражение выглядит как драка в тесной комнате, где всем хватило бы места, если бы не глухота сердец. Но сколько бы крови ни пролилось, утром солнце всё равно встанет для всех - и для победителей, и для побеждённых. Потому что на круглой планете действительно есть место каждому. Вопрос лишь в том, научимся ли мы когда-нибудь это помнить, не дожидаясь, когда земля под ногами задымится. #война #фортепиано #круглаяпесня
van
Region: BY
Monday 27 April 2026 08:21:40 GMT
3591451
578560
3687
61068
Music
Download
Comments
Тøшā жив’ 🧿 :
ощущается примерно так
2026-04-27 13:07:02
165255
//.официант :
Звучит как конец света
2026-04-27 12:14:23
253505
Pistryn :
2026-04-27 12:42:38
82373
Ян Хо :
я расплакался... спасибо... я нашёл идею как закончить свою книгу
2026-04-27 12:12:15
42672
Кактус :
как будто конец фильма где умер даже главный герой
2026-04-27 14:35:55
53952
DASHA😌✌🏻 :
звучит так как будто конец фильма в котором даже супер герой не смог выйграть..
2026-04-27 12:11:17
168846
💛💙레아__Страус💚🩷 :
Почему именно её...
2026-04-27 09:55:18
12152
💗 :
На круглой планете есть место всем на свете.
2026-04-27 13:31:18
21709
Хз :
Ощущение только такое
2026-04-27 15:08:41
4390
idfc :
а дальше… а дальше она начала играть песню из смешариков и я разрыдалась
2026-04-27 13:11:12
28451
солнечная баннистэй :
я какбудта умираю
2026-04-27 12:44:14
11993
Кеша Либераха @ :
вы открыли плохую концовку
2026-04-27 14:43:12
3776
netamiiw :
не такому миру учили нас в детстве
2026-04-27 18:29:36
1688
qwerty_lovet@ :
год назад рисовала
2026-04-28 15:16:57
4315
laitysha :
нахр ты меня до слез довел
2026-04-27 12:08:34
1610
Адский драчун :
Земля такая огромная,а бежать некуда
2026-04-29 16:32:46
1174
nevsap___ :
на круглой планете, есть место всем на свете…
2026-04-27 14:57:31
5294
сонная :
«На круглой планете есть место всем на свете..»
2026-04-29 17:58:02
798
жасмин@ :
это морально тяжело перелистывать
2026-04-27 14:10:02
470
🧸Барни🧸@ :
Как ощущалось небо в детстве:
2026-04-30 19:54:09
153
хвостатый нянь :
соседи:
2026-05-29 21:43:22
19
melwxxsa :
мир без войны
2026-05-01 11:09:27
133
хочу в АТБ :
ну почему нет полной версии этой мелодии именно в этом исполнении 😭
2026-06-05 15:22:57
13
Sunset_update :
этот звук звучит как безвыходность.....
2026-05-06 13:21:53
96
To see more videos from user @sviiir0, please go to the Tikwm
homepage.