@oge.math.masha: тгк: Маша Стрельцова #огэ #егэ #экзамены #школа

МАША СТРЕЛЬЦОВА | МАТЕША ОГЭ
МАША СТРЕЛЬЦОВА | МАТЕША ОГЭ
Open In TikTok:
Region: LV
Monday 27 April 2026 09:20:03 GMT
395143
79627
302
28993

Music

Download

Comments

dangerpozorny
dangerpozorny :
На огэ сказали что шоколадка должна быть без обертки
2026-06-01 06:00:00
3002
sn1niki
Sn1k1 :
всм этот листочек не был дан, чтобы сделать из него самолётик....
2026-05-06 08:07:22
2943
vill0u0
AVEL :
нам запретили шоколадки и воду
2026-06-01 11:01:33
395
lilolis60
lilolis :
когда идёшь на огэ съесть задачи, а там заставляют решать шоколадку
2026-06-01 18:32:47
138
the_vlad2010
vladxx :
я в матеше шарю лучше чем в русском 😂
2026-04-27 09:31:08
467
s1enna476
S1ENNA :
у нас отбирали шоколадки(
2026-06-01 10:48:53
47
antichhh
Херувим :
всмысле мы идём на огэ не для того, чтобы просто поесть шоколадку, сделать бумажный самолётик из бланка и порисовать новыми ручками..
2026-06-01 17:37:51
69
nerbyyyyy
Nerby 🆘 :
на огэ не дали шоколадку сожрать😭
2026-05-08 17:34:32
67
krucka_017
🐁крыска🐁 :
я на экзамен по художке без нытья, только с шоколадкой пошла:3
2026-06-02 05:44:50
6
babaika_barca_love
Payt. Moor :
а я не могу ничо взять сегодня,мне зуб лечили и нельзя шоколад и все красящее
2026-06-02 02:52:42
9
samik22250
Samurai :
всмысле
2026-05-31 20:43:13
22
agra_kiid_officiall_1
Агра Киид 🪓🤫 :
я на огэ по русскому после того как написала ещё 2 часа ела шоколад и чай холодный пила
2026-06-01 06:42:57
315
kikurkich
. :
у меня так и было 2 года назад
2026-06-01 11:28:58
9
user8108030613515
Ризван :
а ведь только легенды смотрели две части этого мультика
2026-05-07 11:23:24
21
dreak_flame
человек :
представляете я списал ток 19 задание
2026-06-02 08:16:46
9
lizzy_milll
lizzy_milll :
” шоколадку надо покупать самому„
2026-06-02 03:33:54
13
.4.6._
кiль :
знаю не в тему но кто-нибудь знает эту местность?
2026-06-01 17:58:57
1
anebusi
Аня :
мем смешной, ситуация час назад
2026-06-02 06:36:27
4
hu_tao613
🎎❀Hu✦Tao❀🏮 :
Я уже написала огэ двое из моего класса списали остальные писали своим умом🤝
2026-06-02 05:14:13
2
codichkin
Codichkin :
а мне сказали что шоколадка должна быть без обертки, и сказали оставить в коридоре
2026-06-02 08:58:02
1
To see more videos from user @oge.math.masha, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About