В Польше после отравления тошнило даже от воды. Врач прописал колу без гала и соленые палочки. И это реально было единственное что я могла спокойно есть пару дней.
2026-04-28 18:52:18
1929
Andrei :
1. Кто это? 2. Какое отношение он имеет к медицине? 3. Откуда они взял этот бред???
2026-04-28 21:31:32
397
starbasket :
что за бред он несёт?
2026-04-29 04:34:11
89
milanna82 :
Прям сложно капельницу поставить. Бред. У нас и годовалым ставят если надо.
2026-04-28 19:34:11
122
WWW :
кола ацетон прибирає. перевірено. кола чи пепсі столова ложка
2026-04-28 21:11:37
18
Julia Cro :
Какой бред! Вы, что считаете, что в Европе все дети до 5 лет пьют колу?? Мои дети впервые попробовали колу в 7 лет и она им вообще не понравилась. И капельницы детям ставят нормально.
2026-04-28 19:18:43
22
Александр :
Ты ещё скажи что чипсы тоже полезны🤣🤣🤣
2026-04-28 18:21:45
10
EveRest :
Действительно так. Не нужно писать, что это бред. Во всяком случае в Германии врачи советуют и это реально помогает! Я не фанат колы, но совет рабочий!
2026-04-29 11:13:46
46
Begogor :
Колла правда помогает при отравлениях пищей.
2026-04-29 07:55:54
37
Cherchez_la_femme_swiss🇨🇭 :
Если колой радиаторы чистят, неужели она не справится с кишечником😂 помогает ещё как! Дают колу и солёные палочки)
2026-04-29 06:50:31
37
Mama von Buba :
это помогает, я как мама троих детей говорю
2026-04-29 02:26:22
35
Юлия Сыздыкова :
я давала ребенку коллу при рвоте, она реально помогла
2026-04-30 11:04:57
13
Evnek :
Бред, наоборот врачи категорически против кока колы и всех газировлк. Только вода, вода с лимоном. Взрослые да, иногда, пьют лимонад от несварения, но это в быту
2026-04-29 05:38:43
6
NataJuliMila :
Да этот миф про колу и соленое имеет место быть. Но врачи не прописывают такой метод лечения
2026-04-29 12:13:03
9
Emmi :
Здесь выросли у меня трое детей но ни один врач не давал моим детям колу что за хрень он несет
2026-04-29 09:49:24
21
lsv202501 :
так от Колы почему то рвота проходит....
2026-04-29 13:46:34
12
lenastep :
там ортофосфорная кислота есть,она и помогает.
2026-04-28 18:38:22
144
Sam Browder :
А еще кола - это повышенная кислостность которая противодействует рвотным позывам.
2026-04-30 02:02:31
17
Aidar Boshan :
а мне давали раствор марганцовки
2026-04-28 18:41:06
20
John False :
можно с виски мешать, тогда уже и болеть ничего не будет
2026-04-29 04:32:29
12
zarptiza.001 :
Не колу, а спрайт. Флэт. Там не только жидкость, но еще и сахар.
2026-04-28 18:29:43
12
naturelove886 :
Но от тошноты реально помогает.
2026-04-30 16:05:27
7
lollypop :
помогает кола при тошноте
2026-04-28 18:35:36
9
Man of Earth :
колу не от обезвоживания пьют, а когда высокий уровень ацитона
2026-04-28 19:21:16
58
To see more videos from user @mindtrendz, please go to the Tikwm
homepage.