@gugoja0: тгк: @SadGugojaa #технолайк #лайк #капитан #капилайки #копилки #technolike #like #capitan #comics #art

justGugojaa
justGugojaa
Open In TikTok:
Region: TR
Monday 27 April 2026 10:50:16 GMT
35394
2402
55
140

Music

Download

Comments

henry.krill2
Owl house flood :
Мой глазик заметил отсылку на алмазик
2026-06-14 08:43:21
141
kill7354
Скрытый Интриган :
мне нравится этот шип, однако только когда в аватаре Лайк находится Аннет
2026-06-18 16:08:21
41
3biscuits2
Печенье :
Я не могу почитать что лайк говорит на первом слайде
2026-06-01 18:46:24
107
moonshinee_9it
(*˘︶˘*)~。.:*♡ :
Фанатикам Капилайков [flushed]
2026-05-27 12:50:49
291
kodrlove
kodrlove :
о да, отсылочка на Шарлотту ( принцесса лягушка или как там)
2026-05-28 07:32:49
44
rvotika
nuqiom :
ОТСЫЛКА НА ШАРЛОТТУ ИЗ ПРИНЦЕССЫ И ЛЯГУШКИ ДАААА
2026-06-22 14:57:34
2
kagamine_rin.3
сухофрукті ٩(๑´0`๑)۶ :
на втором слайде отсылка на принцессу и лягушку , лотти это говорила
2026-06-10 04:30:26
48
voice_of_beauty
여우🍸 :
МНЕЕ ЭТОТ КОМИКС ТАААК НРАВИТСЯ но я все же за капинетов
2026-06-16 02:05:56
3
estetik_gerl__228
Юрий Няковаевич @ :
ЭТО.... ЭТО ЧТО-ТО... АХУЕННААА
2026-06-11 08:32:37
15
lelelerka16
ᴧᴇᴩᴋᴀ @ :
НИФИГА, ОН РЕАЛЬНО ПОМЕНЯЛ, АХАХАХА
2026-06-19 07:40:39
3
mulashk1
#{Mulashk}# :
Как же мне это нравиться 😏🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-20 08:24:30
2
teddy__501
Крис :
ПОЧЕМУ ЭТО НЕ ПОПУЛЯРНО???! (кстати у капи ошейник? тип теперь щеночек лайка? хехехе шучу мне нравится как выглядит чокер у капи)
2026-06-18 03:43:32
5
lola5687655882441
Lola :
мой глазки нашол Алмазмк, а ещё Я ТРЕБУЮ БОЛЬШЕ ТАКИХ АРТОВ
2026-05-16 06:31:48
13
diooshlllmmmaridil222
DIO :
это что за алмаз
2026-05-08 17:34:32
14
ilovesadism7
ZEAL{🌸🌙} :
я то думаю почему рисовка такая знакомая, а потом как понял. (крутой арт с вики и баном, одобряю)
2026-06-01 21:54:22
5
zinsiki
•𝘋𝘪𝘥𝘻𝘩𝘦𝘫• :
ОБОЖАЮ ЭТОТ ШИП,ТРЕБУЮ ПОБОЛЬШЕ С НИМИ АРТОВ
2026-05-31 13:16:51
10
bezruka_1
Безрука :
аааааааааааааааааааааааааа это так красиво
2026-05-08 00:24:53
4
failer_fairy
Фэйри Фэйлэр_0 :
Как мультишиппер я валяюсь в восторге рисовка красивая!!
2026-06-11 18:30:51
4
elis_4969
💓~Lohen~💓 :
Я хочу увидеть в вашем стиле комикс про Вики и Бана,это было бы очень прекрасно
2026-06-19 04:40:00
1
.3109562
☆Тётка Тозума☆ :
ШАТАЙТЕ ЭТОТ КОММ Я ЗОЧУ ЭТО ВСПОМИНАТЬЬ
2026-06-01 11:27:36
3
omgkawaiiangel_15
Доzzzа hub :
Делайте текст лайк посветлее плжалуйстаһ
2026-06-08 18:59:35
4
tais.nn03
tais :
АААЙЙ КАКИЕ КРАСАВЦЫ 🦭🤍🌻
2026-06-19 07:31:24
1
To see more videos from user @gugoja0, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About