@madebyussr: Если ты это читаешь — желаю хорошего дня. Коктейль для массы: молоко — 300-400 мл банан — 1 шт овсянка — 80 г арахисовая паста — 2 ложки творог — 150 г мёд или финики — по вкусу какао — 1 ч.л. (для вкуса) В блендер на 30 секунд, готово. Пьешь после тренировки или между приёмами пищи. #спорт #fyp #фуллбади #тренажерныйзал #качалка
я занимаюсь программой
фулл верх
отдых
фулл низ
отдых
фулл верх
отдых отдых
2026-05-31 13:46:28
58
Ersin :
а это норм
2026-05-27 17:24:21
12
Roman.sokolov :
крч пацаны , делайте фул бади , сам начал , и прогресс растёт отлично , уже 12 тренировок отходил , набрал 5 кг , ну + естественно питание правильное для набора массы, и спорт пит , криатин бца, протеин, и тогда лее
Пн Верх Вт низ Ср отдых Чт Верх Пт низ и два дня отдых
2026-06-03 03:52:15
2
DirtyDeedsDone DirtCheap993 :
нет лучший программы есть программа которая подойдет именно тебе и нужно будет ее сделать самому под СЕБЯ сколько раз ты сможешь ходить какая интенсивность тренеровки сколько ешь сколько спишь сколько есть свободного времени какие любимые упражнения все нужно делать под себя
2026-06-02 07:44:50
2
. :
Драго
2026-06-02 16:22:44
1
Shtorm :
Они же боксеры, зачем им железо тягать
2026-05-29 09:09:16
0
BARBARISKA :
Кто то понял отсылку на фильм?
2026-04-30 16:51:53
1
Akcelion :
лучшее наверное это верх/низ
2026-05-08 20:45:46
3
непротивоконституционствующий1 :
если тренировать все сразу сил вообще не останется
2026-05-25 08:34:31
1
кырыешки хачу :
низ верх лучше
2026-05-23 10:16:59
1
Спрч? :
для новичка фул бади а потом сплит лучше
2026-05-01 06:44:26
2
To see more videos from user @madebyussr, please go to the Tikwm
homepage.