@madebyussr: Если ты это читаешь — желаю хорошего дня. Коктейль для массы: молоко — 300-400 мл банан — 1 шт овсянка — 80 г арахисовая паста — 2 ложки творог — 150 г мёд или финики — по вкусу какао — 1 ч.л. (для вкуса) В блендер на 30 секунд, готово. Пьешь после тренировки или между приёмами пищи. #спорт #fyp #фуллбади #тренажерныйзал #качалка

ЧТО ЖЕ ЛУЧШЕ?🥊
ЧТО ЖЕ ЛУЧШЕ?🥊
Open In TikTok:
Region: US
Monday 27 April 2026 12:10:27 GMT
168737
7610
163
1097

Music

Download

Comments

exil326
RAUND326 :
крч для новичков фулбади, потом на сплит
2026-06-02 18:12:16
270
user9578167932149
NEBARBARIS :
лучше всего работает трэмболон
2026-04-27 13:05:34
252
mutageny
mutagen :
я занимаюсь программой фулл верх отдых фулл низ отдых фулл верх отдых отдых
2026-05-31 13:46:28
58
_ersin_06_
Ersin :
а это норм
2026-05-27 17:24:21
12
user5058659121672
Roman.sokolov :
крч пацаны , делайте фул бади , сам начал , и прогресс растёт отлично , уже 12 тренировок отходил , набрал 5 кг , ну + естественно питание правильное для набора массы, и спорт пит , криатин бца, протеин, и тогда лее
2026-06-19 15:55:04
2
kaibi.09
Дима⛄ :
мне кажется что роки лучше
2026-05-08 10:16:52
311
mwm_2743
maaaad :
Пн:грудь руки. Вт отдых. Ср спина плечи. Пт грудь руки. Сб ноги . Вс спина плечи.
2026-06-14 22:11:13
3
bekb01otov
bekb01otov :
Отцените мою программу
2026-06-02 21:39:45
0
nefrszx
ZeroQ :
так что лучше без приколов?
2026-04-27 16:52:49
19
ersan_54
shaurman :
обьясните пж что означают фуллбади и сплит
2026-06-02 08:54:32
0
user81953458102134
Александр :
норм ли заниматься по сплиту 6 дней в неделю?
2026-05-08 18:00:50
14
nazar.boy_
𝙽𝚊𝚣𝚊𝚛 :
делал фулбады 2 месяца, 3 раза в неделю сейчас перешел на верх/низ 4 раза в неделю
2026-06-02 19:23:57
0
mityasik2012
mityasik 🤙 :
Сначала берешь фуллбади после того как уже стал опытным, переходишь на сплит
2026-05-08 19:42:05
9
zzz_bladiks_zzz
Мiпс :
норм программа? понедельник- тяни среда-толкай пятница-фулбади
2026-06-02 19:34:45
0
myrek96
Myrek :
лучше всего верх низ
2026-06-02 08:13:43
6
the_kidog
KiDog :
Пн Верх Вт низ Ср отдых Чт Верх Пт низ и два дня отдых
2026-06-03 03:52:15
2
lycan9933
DirtyDeedsDone DirtCheap993 :
нет лучший программы есть программа которая подойдет именно тебе и нужно будет ее сделать самому под СЕБЯ сколько раз ты сможешь ходить какая интенсивность тренеровки сколько ешь сколько спишь сколько есть свободного времени какие любимые упражнения все нужно делать под себя
2026-06-02 07:44:50
2
cssnss
. :
Драго
2026-06-02 16:22:44
1
shtorm.12
Shtorm :
Они же боксеры, зачем им железо тягать
2026-05-29 09:09:16
0
barbariska2279
BARBARISKA :
Кто то понял отсылку на фильм?
2026-04-30 16:51:53
1
akcelion
Akcelion :
лучшее наверное это верх/низ
2026-05-08 20:45:46
3
1n2n3n4m5
непротивоконституционствующий1 :
если тренировать все сразу сил вообще не останется
2026-05-25 08:34:31
1
bibis.sawtomatom
кырыешки хачу :
низ верх лучше
2026-05-23 10:16:59
1
sprcch1
Спрч? :
для новичка фул бади а потом сплит лучше
2026-05-01 06:44:26
2
To see more videos from user @madebyussr, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About