@waitpen: ускорение стеклоподъёмников ваз #Ваз #2110 #лада #рек

leschei
leschei
Open In TikTok:
Region: BY
Monday 27 April 2026 14:37:00 GMT
55527
1463
135
164

Music

Download

Comments

amor_fati08
꧁AMOR♕FATİ_꧂ :
я думаю моторчик долго не проходит
2026-04-27 20:33:43
256
aramc306km
Aram :
нихуя себе
2026-04-27 14:57:20
34
nik_lynov
Николай Лынов :
а отмыть бархотки? 😁 поменять резинки, смазать направляющие?)
2026-04-28 05:29:04
31
boot39666
из-за жалости :
тутор можно как установить
2026-04-28 19:10:49
0
boss.a.like
boss.a.like :
есть видео где что подключал? тоже на приору думаю сделать
2026-06-22 16:35:29
0
alex_brayan.._________
user8047772077583 :
Тогда и два аккума ставь чтобы 24в было и стартер тоже будет быстрее крутить 😁
2026-04-27 15:33:34
30
king_of_tanks
King of Tanks :
ставь инвертор 220
2026-04-29 14:03:58
2
vividmemories_0
vividmemories_0 :
один на две двери?
2026-04-28 10:17:12
0
flexy_lll
🅐🅡🅣🅔🅜®™🚭 :
а тутор будет?
2026-04-28 04:36:33
0
garsonaudio
garsonaudio :
налетели сразу же, да нормально он проходит ничего с ним не будет, поломался за 200 рублей новый купит и ещё 5 лет проездит
2026-04-28 06:37:57
6
recruit017
RECRUITER ValankoV :
а моторчик какой?
2026-04-28 09:22:10
0
madiargames
madiargamesÆ⁸⁶ :
мне кажется моторчик сгорит от такого
2026-04-29 18:03:57
1
neizvesten_131
Evgeniy :
ресурс тоже уменьшается как и скорость подьема
2026-05-17 18:08:45
1
zmaznev
Артём :
У меня в ручную быстрей закрываются 😂
2026-04-28 03:44:40
3
user13015512015198
Zakhar :
на сколько хватит моторчика?
2026-04-30 09:32:51
0
tt_sycmcc
Тот самый ТТ SIMS66/ vaz2110🤙 :
дайте арт или что то ссылку может
2026-05-11 18:23:25
0
user6181356969082
Игорь Клейн :
а мотор стеклоподьемника тоже 24 в?
2026-04-28 19:27:35
0
therealdmitrysabboss
Dmitry Sabboss :
смазать не пробовали и почистить все остальное?
2026-05-23 09:55:22
0
digital707
Игорь Кнауб :
штатные кнопки на 24в долго не живут,проверенно
2026-04-28 05:20:14
0
vitek148867
Витек пропеллер :
поставь аккумулятор 24 вольта эффект будет лучше
2026-04-28 07:40:14
2
sk_logistik
Sk_logistik :
Там проводка хуйня.
2026-04-28 08:56:25
0
recruit017
RECRUITER ValankoV :
тоже самое, ели ели подымается
2026-04-28 09:21:55
1
akacustom
Парень со стройки :
я купил ещё в 2021году реечные подъёмники форвард на 2108, работают шустро без проблем вообще.
2026-04-28 11:27:26
1
alex_brayan.._________
user8047772077583 :
Ну эт не на долго бро
2026-04-27 15:30:24
0
_mr.sancho_
Александр Артёмович :
покажи схему пожалуйста
2026-04-27 15:43:23
0
To see more videos from user @waitpen, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About