Ваши никогда песни не будут забыты ,они всегда будут крутиться ,там где их не ждали,это не хейт, просто вы крутые,у меня у папы в машине играет даже
2026-04-28 09:26:26
281
Любимка у любимого 🥰❤️🔥 :
Трек описывает все внутренние чувства и воспоминания об прошлом
2026-04-28 10:44:20
209
Shironeko_Neskvit :
Прилетала в Питер с надеждой встретиться с любимым человеком. Планировала увидеть Питер и человека, рассорились и перестали общаться. Но за месяц до моего полёта мне написали, я рассказала человеку, что все-таки купила билет, но буду у подруги. Мне сказали, что печально понимать, что наши общие планы так развернулись. Пока была в Питере, скидывала интересные места этому человеку. Человек не смог приехать из-за работы.
И эта песня просто описание моих чувств пока я сидела в аэропорту и ждала рейс домой...
2026-04-29 01:30:59
16
19_yourlittle_19 ❤️🤭 :
Пустите мне этот трек по венам,он у меня на репите просто. Почему то идеально подходит кадр из *Твоё сердце будет разбито*,где Дима возле самолёта.Многие поэтому и делают видео под вашу песню. Эта песня теперь самая любимая 😍
каждый раз когда я слышу эту песню , мне становится плохо
2026-04-28 16:42:15
36
LD ♡ :
самый лучший и любимый трек о самолетах, а авторы - два замечательных парня 🥰 что тут говорить ?))
2026-04-27 15:27:36
30
꧁🥀𝑲𝒊𝒔𝒂🥀꧂ :
я вас обожаю🥺🥺🥺🥺🥺🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-13 22:28:36
1
Ксенечкккк :
ваши песни часто спасали меня, и уверена не только меня в трудных жизненных ситуациях. ваше творчество замечательно, каждая песня прекрасна, даже моей семье ваши песни нравятся
2026-04-28 10:51:57
20
роза🤍 :
ваши песни меня спасли спасибо большое
2026-04-28 11:40:59
19
Kisa :
Это божественно
2026-04-27 18:04:06
5
Ritashiva :
я скучала
2026-04-30 11:59:20
5
❌A small piece of pain❌ :
у меня эта песня ассоциируется с книгой "ТСБР" 🥲
2026-04-28 07:44:06
8
fan.CHERNOSHEY :
возвращение легенды!❤️🩹❤️
2026-04-27 15:31:43
9
fucedup :
это шедевр,пустите мне эту песню по венам
2026-04-27 15:16:43
10
Нн :
ваши песни забыть очень сложно
2026-04-29 06:15:45
6
Викуля🫶 :
если честно, мне эта песня попалась совершенно случайно, но она очень красивая и с ней ассоциируются некоторые воспоминания.
2026-04-29 14:41:24
8
poli_k :
ощущение такое, что лето 26 года, будет похож на лето 25 года...
2026-04-28 08:12:33
5
♡𝔗𝔦𝔣𝔞𝔢𝔳𝔞𝔊.𝔑.86♡ :
парни вы гении! для меня эта песня одна из самых любимых! и после просмотра ТСБР ассоциация именно с фильмом.
2026-06-13 21:44:36
1
lerchik_tt1723 :
моя самая любимая песня)
2026-06-05 01:06:04
2
машуко :
це моя на улюблена пісня я геть половину вивчила
2026-05-23 18:54:56
2
f_gg :
офигенно, трек жизненный
2026-05-23 05:15:33
3
А почему нет :
Ваш трек спас мне жизнь. При чём это действительно. После расставания я не хотела жить, а ваш трек играл в квартире на постоянной основе. Спасибо вам вы спасли мне жизнь
2026-06-21 18:14:27
3
blueyes8 :
Я так обожаю этот трек 🥹
2026-06-03 14:08:16
4
To see more videos from user @chernoshey, please go to the Tikwm
homepage.