Горькая правда...Будем и в свои года наслаждаться красотой и больше ценить остаток жизни!Всем здоровья и мира!💯🥰🥰🥰
2026-04-28 04:02:52
22
Лидия :
Здоровья и счастья в каждом дне!!!Время летит....♥️♥️♥️🥰🥰
2026-05-20 19:23:38
1
Emma :
Очень жизненная ,правдивая песня, шикарное видео, спасибо ❤️❤️❤️
2026-06-03 16:19:58
1
Татьяна :
ПЕСНЯ ГРУСТНАЯ, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК ОНО И ЕСТЬ,НЕ КТО НЕ ВЕЧЕН.😳😳😳
2026-04-28 06:58:22
11
Татьяна :
Вечной молодостью никого ещё Бог не наделил,поэтому будем жить и шагать в ногу со своимэто
2026-05-13 02:26:46
0
Надежда только в имени :
Классная песня, жизненная. 🥰🥰🥰Немного грустно, что жизнь пронеслась. Здоровья вам🙏🙏🙏
2026-04-28 18:19:14
7
Svetlana :
❤️Мммда...Как правильно поётся в песне,что мы и оглянутся не успели,
Как годы наши пролетели...😔 Конечно же, немного грустно. Но это -жизнь.
Спасибо вам за песню, в которой поётся истинная правда. ❤️❤️❤️
2026-04-28 10:25:53
4
lubov :
каждые времена жизни имеют свои прелести 🥰🥰🥰🥰
2026-04-28 11:17:59
4
galinazjuzina :
НУ НЕ ТОРОПИТЕСЬ НАШИ МИЛЫЕ ГОДА,НЕ ТОРОПИТЕСЬ.....
2026-04-28 11:32:42
7
Ирина :
👍👍👍Всем привет 👋
Какие правильные слова❤️
2026-04-29 17:23:24
2
Татьяна :
замечательная красивая трогательная песня супер 🔥🌹🔥🌹🔥🌹
2026-05-01 12:43:45
2
1970_sirena :
Эх жизнь 😳так и прошла жизнь ,,,так быстро и незаметно,,
2026-04-29 04:01:42
3
Ольга :
Дякую щиро за А помниш , Все Помним наши чаривни роки молоди ,Дякую.щиро Абвремя мчиться дякую. щоро
2026-04-28 09:49:36
3
Галина :
благодарю за песню истина ❤️
2026-04-28 04:02:32
4
irinajegorova876 :
Уже такая роскошная весна, песня украшает.
2026-04-28 14:59:09
2
user756036749691ирина :
Надо жить и наслаждаться жизнью!!! Как быстро пролетела жизнь!😃♥️💞💓❤️❤️❤️❤️❤️❤️
2026-04-29 06:05:24
2
Светлана :
Какая прекрасная песня,браво
2026-04-28 10:01:07
2
Ирина Свенссон :
Спасибо большое за прекрасную песню с ароматом цветущих яблонь....
2026-04-29 07:49:21
1
ludmilas744 :
🙏🥰Счастья, здоровья исполнения самых лучших желаний! Это истина нашей жизни, оглянуться не успеешь, она пронеслась со скоростью мгновенья!!!