DevialStudio :
чувак, Самовыпил это слабость, это буквально,самый худший исход, все лучшее впереди, тебе стоит задуматься, что будут делать твои родители, семья? В жизни всегда есть, и будут испытания, после которых может пойти что-то плохое, но нужно преодолевать их, лучше не обращай внимание на обидчиков, которые булят тебя.
Если ты считаешь себя не умелым, или ничего не умеющим, просто найди хобби, рано или поздно оно принесет тебе радость или даже успех.
Просто живы, и находи в этой жизни, Что-то радостное.
2026-04-27 16:59:33