вы что то перепутали, во время семейного отдыха отдыхают все кроме мамы/жены
2026-06-17 18:54:19
1
ILKHAM 82 :
100%
2026-04-28 06:50:20
41
ANDREY :
отдых с детьми даже с одним это не отдых. да все выехали всемна солнце и море. но все практически крутится вокруг детей.
2026-04-28 04:56:55
49
Lexanych :
Если ты с семьёй не отдыхаешь, то на кой такая семья?
2026-04-30 06:46:02
7
Сергей Аксенов :
Вы просто не пьете😂
2026-05-12 15:00:30
2
Алексей :
👍👍👍 далеко не каждый можете понять
2026-06-11 09:52:47
1
user6771613888851 :
Анекдот.
Серега, ты в Египте и Турции отдыхал, куда дучше поехать?!
Незнаю, я с семьей отдыхал !!!
2026-04-29 16:10:29
6
lawyer :
верно
2026-04-29 02:40:17
1
Александр :
я так здоровье проеб..л
2026-04-28 10:50:28
6
Ievgeniy Ivanovich :
Когда-то давно до 2022 года я ездил в отпуск 2 раза в год - один с друзьями мужской компанией и второй с семьей
2026-05-19 21:14:28
1
jsfillya :
я хочу со своими пацанами на карту как раньше на футбол на пару дней и мне не нужно море. нужен движ и друзья.
2026-05-19 17:44:16
1
Art-S :
никогда не отдыхал в семейных поездках только стресс и нервы
2026-04-30 03:49:06
5
Егор :
да это и про женщин тож. но отдыхать без детей мне как то стремно. мне в детстве родители многое показали в мире. не хочу обделять своих детей
2026-04-28 09:41:35
8
PENSIONER :
1000 процентов это я
2026-05-04 04:55:57
1
vip.izanov :
хороший повод уехать одному. Рахмет от души😂
2026-04-29 06:19:54
2
slavgaz :
нету у меня друзей мне 44 вот с женой и детьми да отдыхаю
2026-05-18 20:35:41
3
Juran :
Не совсем правда , учитесь находить баланс ребята, я ездил в Египет с женой и сыном 2 года ему. Да в основной массе я был с ним, но когда он спал днём я 2 часа, а то и 3 был додин и занимался собой
2026-04-28 21:01:52
1
Sava :
Факт !
2026-05-02 16:18:52
1
... :
абсолютно верно на все 💯, к сожалению конечно
2026-04-28 09:58:21
3
Bulba23 :
у меня наоборот
2026-04-28 10:44:23
2
Алексей5279 :
не только про отдых) едем в большой спортивный магазин (любой другой, где не купишь все по списку, а нужно примерять, выбирать и т.д) с женой и детьми, всем все купили кроме меня, я на следующей день еду один, что бы выбрать и купить кроссовки себе)
2026-05-17 08:51:13
1
Монте Кристо :
таки да 😎
2026-04-28 10:41:51
1
ROZARIO AGRO :
Горькая правда
2026-04-28 13:37:19
2
Александр Матросов❗ :
Совершенно верно. Я два раза в год езжу на юг. Один раз с семьей, другой, один
2026-04-29 17:10:48
0
To see more videos from user @romylus, please go to the Tikwm
homepage.