Я реально все это время не могу понять причину её хейта, мне она кажется невероятно красивой
2026-05-07 13:32:16
223
жопа :
такое чувство, что ее большинство хейтят тупо из принципа. человек форситься = о нем узнают = его переоценивают другие люди = один начинает хейтить = другие хейтят из принципа. то же самое было с аниме, с к-поп и тд. многие хейтят, а ответить почему не могут. она объективно привлекательная. да, у нее есть свои недостатки, благодаря необычной внешности. да, она не прям такая красавица, что подознуть от красоты можно. но она не уродка совершенно. конечно, она может вам не нравится из-за черт лица, это нормально, и никто вас за это осуждать не может. но гнобить и называть человека уродливым, когда он достаточно привлекателен - это просто идиотизм
2026-05-08 10:56:25
32
yanasolyah :
у нас в классе похуже есть
2026-05-06 15:23:44
430
артъѣомѣ105ук рф🐺☝️. 🪲 :
она не урод, ее просто переоценили выше небес
2026-05-07 12:44:30
182
даже камню не :
один в один
2026-05-07 12:26:27
120
шуя👀 :
она не уродка вовсе,необычная внешность просто,не вижу смысла её хейтить
2026-05-07 13:38:24
53
Еша :
ребят, ес вас не взяли в модельное и оценили на саб5, это не вина линдси
2026-05-08 06:59:42
42
uontx :
Тиктокерские когда увидели не адриаму лиму….:
2026-05-08 11:56:02
10
🇧🇬BulgAryan🇫🇮 :
2026-04-30 06:43:06
92
Привет :
Когда скример закончится
2026-05-07 14:25:47
10
пердун хан :
2026-05-01 14:29:56
21
To see more videos from user @keiw3150, please go to the Tikwm
homepage.