Так зачем скучать? Нада действовать......Для любви не властни расстояния.
2026-04-27 23:18:53
7
Татьяна Котова :
А ваша девочка знает об этом?! Благодарю вас за душевную песню и прекрасный клип ❤️❤️❤️🔥🔥🔥
2026-05-12 06:07:00
2
Мадам :
Кто бы мог подумать........
2026-04-29 16:05:07
1
Светлана :
Спасибо за чудесные песни и письма ты рвешь мне сердце и душу Я описывали и себя и свое состояние.Миленький дорогой ты так и живёшь в иллюзиях,давай немножко успокооимся.Мге тяжело писать это но ....❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️