По поводу фова, есть древний видос нотаима где это тестили и обсасывали. В двух словах да, на 80 фове летит чуть лучше, но только от бедра. Но я лучше буду больше видеть и чувствовать перса, чем получу лишние пару % к залету.
2026-05-15 23:36:05
2
TRVDEEEEER :
мне в 80 fov лучше
2026-05-02 08:21:14
1
yumichkay :
2026-06-03 10:23:40
2
ne sokh :
на 80 сенса немного дергается, я мтавлю 86-89
2026-05-08 16:24:05
3
Đrøźd _XG :
1 лицо фов 80 и 103 разные результаты!!! Это я хз чё даже сказать, баг или фича. На 80 кучность пуль лучше чем на 103, хотя по факту просто обзор меняется...
2026-06-06 15:49:01
0
99 :
скинь пожалуйста код вовки из конца видоса
2026-04-29 15:24:53
1
atlantttttv :
голос знакомый сильно
2026-04-30 09:48:09
1
Lyosha :
ну как минимум преимущества 90 ето обзор што часто роляет если противник сидит без шума, ну и хае намного легче попадать на 50м+, так што нет смысла от таких преимуществ отказываться
2026-05-15 12:42:50
1
Raidon :
Спасибо, полезная информация в важный момент может играть очень важную роль, особенно первая информация.
2026-05-15 19:21:34
1
Левченко ¿ :
Фов не влияет на залёт совсем он просто помогает легче наводиться ибо на 80 в клоузе меньше лишнего и ты чётко ловиш фокус на сопе ну кому как удобнее я играю на 84 мне так удобнее это дело вкуса кому как удобнее
2026-05-12 20:00:44
1
dadaevpm9 :
вовка есть бразе?
2026-06-18 22:18:06
0
Defo_lt :
3 лицо вид, есть разница, как минимум в размере мушки и в момент аима