я нашол у себя под домом огромные залежи андезита (где-то 3000 блоков)
2026-05-31 06:01:54
5
перпл :
половина предметов сделана из редстоуна или андезита
2026-04-28 13:43:04
62
cotekera :
золото нужно
2026-04-28 11:11:49
5
_⍟S̷a̷Fe̷T⍟_ :
ну золото то так то тоже много нужно для латуни
2026-05-06 07:21:08
46
Miro𒈔 :
Я только начал в Create играть, а уже сыпят мемы. Че за хуйня
(Кстати будут какие то советы новичку?)
2026-04-29 01:30:41
7
⚜️Кристальный блебик⚜️ :
Как игрок крейта подтверждаю
2026-04-29 06:33:35
19
Bubbles0174 :
железо. Мы с другом в аэронаутикс играем, собрал в креативе какой-то ссаный дирижабль, который летает на божьей силе и теперь уже несколько дней не можем на это дело железо дофармить
2026-04-29 01:40:03
5
Pivko :
золото для механизма точности надо
2026-05-19 05:24:13
6
Свиндин :
Можно названия мода на бедрок я хачу поиграть
2026-05-22 14:27:15
0
не калоед :
где найти латунь?
2026-06-03 00:02:15
0
🦭тюлень Дон Кихот🦭 :
люди, кто нибудь знает из за чего может получится так что играя с аддоном аеронавтикс текстуры не прогружаются?
2026-04-29 01:37:42
2
Oompa Loompa :
диорит лучше
2026-05-16 15:46:13
1
ArtDJ2 :
а железо?
2026-05-22 14:12:05
0
To see more videos from user @cvaritcraft, please go to the Tikwm
homepage.