@cvaritcraft: #create-aeronautics #майнкрафт #createmod #create #serve

Kvaritcraft
Kvaritcraft
Open In TikTok:
Region: BY
Tuesday 28 April 2026 04:20:51 GMT
236632
25410
377
5100

Music

Download

Comments

garoy83
garoy :
мечта
2026-05-17 07:17:42
162
mirex999111
—Тайлер Дерден :
андезит даже в ванилке оч помогает
2026-04-28 14:51:43
2455
david32728882
david32728882 :
create on my FYP mai I be in heaven by noe
2026-05-01 07:41:48
0
shimarp
user7554511709639 :
por que a los rusos les gusta tanto create mod?
2026-05-14 20:49:09
0
mac.and.cheese150
The engineer :
I think I’m in the wrong audience
2026-05-06 10:18:50
44
lokol993
lokol993 :
Извините надо как-то делать латунь
2026-04-28 07:57:17
619
bima_king1234
димон :
2026-04-29 20:18:03
8
gigab1t_
Гигабайт :
золото вроде для латуни нужно
2026-06-08 08:05:49
1
alexzhorzho
folk :
андезит цинк и железо самое главное в криейте
2026-05-23 10:46:40
6
swagozawr
SWAGOZAWR :
в смысле золото не нужно
2026-05-14 23:21:48
7
frogmant1
frogmant :
я нашол у себя под домом огромные залежи андезита (где-то 3000 блоков)
2026-05-31 06:01:54
5
perpl427
перпл :
половина предметов сделана из редстоуна или андезита
2026-04-28 13:43:04
62
cotekera
cotekera :
золото нужно
2026-04-28 11:11:49
5
safet_tt
_⍟S̷a̷Fe̷T⍟_ :
ну золото то так то тоже много нужно для латуни
2026-05-06 07:21:08
46
hubotwho
Miro𒈔 :
Я только начал в Create играть, а уже сыпят мемы. Че за хуйня (Кстати будут какие то советы новичку?)
2026-04-29 01:30:41
7
ntnige
⚜️Кристальный блебик⚜️ :
Как игрок крейта подтверждаю
2026-04-29 06:33:35
19
l1monad373
Bubbles0174 :
железо. Мы с другом в аэронаутикс играем, собрал в креативе какой-то ссаный дирижабль, который летает на божьей силе и теперь уже несколько дней не можем на это дело железо дофармить
2026-04-29 01:40:03
5
pivko670
Pivko :
золото для механизма точности надо
2026-05-19 05:24:13
6
swindin0
Свиндин :
Можно названия мода на бедрок я хачу поиграть
2026-05-22 14:27:15
0
necaloed
не калоед :
где найти латунь?
2026-06-03 00:02:15
0
tulenchek228
🦭тюлень Дон Кихот🦭 :
люди, кто нибудь знает из за чего может получится так что играя с аддоном аеронавтикс текстуры не прогружаются?
2026-04-29 01:37:42
2
oompaloompatk
Oompa Loompa :
диорит лучше
2026-05-16 15:46:13
1
kent2021.0
ArtDJ2 :
а железо?
2026-05-22 14:12:05
0
To see more videos from user @cvaritcraft, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About