sqrtwii :
честно,я оставлю эту историю тут,у меня были первые отношения в 15,и на тот момент я думал что это моя первая осознанная любовь,но когда дело доходило до ссор или тому подобное,я только по началу отношений чувствовал что-то из-за них,потом мне стало плевать что она делает и как относится,и когда мы расстались я почувствовал облегчение,ни грусть,ничего такого. потом через 5 месяцев у нас было знакомство с новыми одноклассниками (нас свели 2 класса в 10,и на тот момент было мне уже 16),и я увидел ее,меня в ней зацепили глаза и какая-то особенность,потом мы начали общаться с ней и в конце концов встречаться,и сейчас мы почти 1 год и 6 месяцев вместе,я всегда выбираю ее,даже если сильно поссорились,даже если не понимаем друг друга где-то,для меня она самое дорогое что у меня есть,я очень ценю её и очень люблю ее,и это моя первая настоящая любовь в жизни (к бывшей просто была симпатия,я сидел и разбирал это и пришел к такому выводу),так что когда ты правда любишь человека - то он для тебя все,я рад что я встретил её и что я с ней встречаюсь,это самое лучшее и яркое событие за всю мою жизнь,и надеюсь что мы с ней будем до конца жизни. я знаю что могу прозвучать глупо,но если я ее потеряю,я больше никогда в жизни не начну встречаться с кем либо,а уж тем более не смогу кого-то полюбить в этой жизни,она первый человек которому я открылся полностью и рассказал все что я прожил и свои больные темы,раньше я никому не мог так выговориться,даже близкому другу.
2026-05-22 20:25:40