@thebig_atd: когда спросил время в Лондоне #tierlist #roblox #towerdefensesimulator #towerdefense #tds #тдс

Пятиглазые
Пятиглазые
Open In TikTok:
Region: BY
Tuesday 28 April 2026 05:02:22 GMT
301796
8593
266
604

Music

Download

Comments

dumen21
Dumen :
Тдс ещё жив? Насколько я помню там ооочень давно не было обновы
2026-06-11 15:39:40
235
aaaaaaaaaabebranapodaet
Aleksandria Rss Club :
game name pls
2026-06-25 22:15:33
3
newyrex
newyrex :
парни, стоит ли начинать играть в это?
2026-06-23 20:21:28
10
oleggoida5
waterfall :
меня забанили в тдсе💪
2026-05-12 21:27:09
17
twitch_tsunavohka
Ларповая Бэкста :
лучшая башня для первых волн для новичков это тип который замораживает 450 за одного
2026-06-24 08:31:10
2
03niku03
Камина :
а раньше медик был имбовый атакующий юнит😭
2026-04-29 05:17:47
0
zeff1r0se
Zeffir :
2026-06-12 11:36:49
5
.1489257
шляпник :
какие таверы посоветуете для хард мода?
2026-06-20 08:25:52
0
not.ai.videos.ru
not AI videos :
НАСТОЛЬКО нету идей что публикует по штучно каждую турель
2026-06-11 15:31:11
4
user6743578108281
تم पठ Егорик :
босс жулика был имба но его сделали дерьмом
2026-06-22 09:52:25
0
washi8178
washi :
есть смысл начинать играть без друзей?
2026-06-24 06:15:01
5
cookiesblox2010
CooKies2010 :
последний 😭, но видео имба
2026-04-28 05:22:54
11
lrxppp
iseefreaky :
а это переделаный слешер или именно новый?
2026-06-17 10:08:01
0
crizver___
crizver___ :
круто
2026-06-09 08:52:09
4
chelovek6205
s :
посоветуйте впн для телефона бесплатный
2026-04-28 15:24:59
0
star_finkers
чай :
как плейс называетса скажите плс
2026-05-14 20:56:13
0
semga544
капсаз :
так Ассасин же был ивентовым старым
2026-04-28 14:36:30
0
yb1ca8
🇪🇺Yb1ca🇪🇺 :
гайс кто хочет в группу в дискорде по тдсу и разным играм
2026-06-07 05:16:47
1
karambitlegends
Керамбит :
будет рейтинг в пвп статах?
2026-04-28 18:16:30
0
vey3025
Vey302 :
Игра?
2026-04-28 11:18:11
1
kirgiz1487
kirgiz1487 :
а раньше был шредер
2026-06-23 20:25:21
2
zyvek4
Zyvek :
имба игра помню раньше играл 24/7
2026-06-25 23:47:53
4
nikas7736
nikas :
как называется игра
2026-05-05 10:31:48
0
xuyaka67
Расчехлитель анусов :
Скаута модно было бы и в B или C поставить.За низкую цену может легко делать первые 5-6 волн,чтобы твой тиммейт смог накопить на что-либо.Но если говорить про соло то соглашусь,в F
2026-06-24 11:58:03
0
user4565383770912
user18701386444 :
А кого для начального дефа купить если я новичок
2026-06-24 18:33:10
0
To see more videos from user @thebig_atd, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About