@style_canon228: ХВАТИТ УЖЕ ПИСАТЬ ПРО ОТРЯД, ЭТО УЖЕ ВСЕ ОБСОСАЛИ, НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ КОММЕНТАРИИ. Я знаю что это не оригинальный дизайн его новой формы или чо-то такое #HonkaiStarRail #recommendations #A #Aventurine #рек #популярное #рекомендации #metalfamily #Aventurine #hsr #starrail #dr #h #u #i Коплю на него тихо, не спеша, не дыша, не шиша. Четыре карандаша, не пержа, не жужжа, не гроша, черемша, не тужа, лёжа, дрожа, черемша. Вороша без ковша, со второго этажа, без гаража, без экипажа, без лишнего багажа, без массажа, без монтажа, без камуфляжа, черемша. Для антуража. Без знания падежа, без мятежа. В три ножа, два коржа, черемша. Без репортажа, без стажа. С лицом вождя, с душой моржа. С повадкой ежа, с запахом ржа. тихо, не спеша, без суеты, почти неслышно, с лёгкой улыбкой с тёплым сердцем медленно, но верно спокойно, без лишних слов с внутренним светом чуть задумчиво, но ясно с мягкой уверенностью бережно, как будто впервые с тихой радостью неспешно, наслаждаясь моментом с добрым ожиданием мягко, словно ветер светло, как утро вдумчиво, без суеты с теплом в глазах неторопливо, но глубоко с лёгкой надеждой тихо, но наполненно с уверенностью в хорошем спокойно, принимая всё с мягкой верой в лучшее чуть мечтательно с тихим счастьем внутренне спокойно с ощущением уюта с нежной благодарностью медленно, смакуя жизнь с тёплой тишиной внутриделали это тихо, почти неслышно не спеша, с лёгкой улыбкой с тёплым сердцем медленно, но верно спокойно, без лишних слов с внутренним светом чуть задумчиво, но ясно с мягкой уверенностью бережно, как будто впервые с тихой радостью неспешно, наслаждаясь моментом с добрым ожиданием мягко, словно ветер светло, как утро вдумчиво, без суеты с теплом в глазах неторопливо, но глубоко с лёгкой надеждой тихо, но наполненно с уверенностью в хорошем спокойно, принимая всё с мягкой верой в лучшее чуть мечтательно с тихим счастьем внутренне спокойно с ощущением уюта с нежной благодарностью медленно, смакуя жизнь с тёплой тишиной внутриделали это тихо, почти неслышно не спеша, с лёгкой улыбкой с тёплым сердцем медленно, но верно спокойно, без лишних слов с внутренним светом чуть задумчиво, но ясно с мягкой уверенностью бережно, как будто впервые с тихой радостью неспешно, наслаждаясь моментом с добрым ожиданием мягко, словно ветер светло, как утро вдумчиво, без суеты черемша с любовь
шлифуйк❄️–.–
Region: BY
Tuesday 28 April 2026 05:40:50 GMT
Music
Download
Comments
тгк: тазикек[☀️💜] :
я хочу вас обрадовать. сп авантюрина НЕ играется с другими персонажами радости, в его пачке нужен эшвейл и сп блейда
2026-04-28 10:59:07
4098
бабай@ :
Весь хонкай — это просто фон для величия Господина Авантюрина. Сначала был Авантюрин, а потом разработчики подумали: «А что если вокруг него сделать игру?». Они не создали Авантюрина для сюжета — они создали сюжет, потому что не могли не создать Авантюрина. Бог посмотрел на пустоту и сказал: «Здесь не хватает Авантюрина.», — и так появились разработчики, которые создали Авантюрина. Авантюрин— это не персонаж, это состояние души.
Сюжет писали, просто копируя его блатную походку. Все остальные персонажи — это просто его тень. Если прислушаться, то саундтреки Хонкая — это просто зацикленный звук его шагов. Он не следует сюжету — сюжет следует за ним. Даже Эоны — это его отдалённое эхо. Разработчики сначала нарисовали его пиксель, а потом вокруг него выросла вселенная. Когда он появляется на экране, все другие кадры — это просто грубая анимация. Если удалить Авантюрина из игры, вся вселенная рассыплется в пыль. Каждый его вздох — это лор, который фанаты будут разгадывать годами. Он не выбирает маршруты — маршруты выбирают его.
Если бы его не было, Пенакония бы давно застряла навечно во сне Эона порядка- Эны. Он не игровой персонаж — это игра персонаж для него. Он— причина всех мировых событий. В 2020 году все сидели по домам не из-за пандемии, а потому что он сказал "А давайте ка паузу". Илон Маск купил твиттер только потому, что Авантюрин оставил там открытой вкладку. Шекспир написал "Гамлета" после одного его взгляда. Моцарт сочинял музыку, пока Авантюрин напевал себе под нос. "Мона Лиза" улыбается, потому что он рассказал ей анекдот. Авантюрин — это не просто персонаж, а угроза стабильности мультивселенной. Любое его действие это риск для пространства-времени.
2026-04-28 12:06:10
364
карась федерат🔇#ratiorinekiss :
выбила для него яо гуан и искру, что бы узнать, что он с другими персами радости не играется(((
2026-04-28 10:58:30
61
Стася Валировна :
Стоп,Авантюрин новая версия???😳
2026-04-28 11:22:41
690
Bobrik :
я жду Блейда и Авантюрина.
2026-04-29 09:33:28
26
Сова :
авантюрин жена
2026-04-28 20:22:36
7
Багет :
Я ВАС ПОНИМАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО.
Тоже на него коплю и всю радость скипаю.
2026-04-28 12:39:40
26
Ася Техник :
Здравствуйте, ОГОООО, копим
2026-04-29 17:26:44
10
🪬капчушк¶🪺а||Я.Л.К.Г.Ф.О.М. :
мне уже больше ничего не нужно
2026-04-28 18:29:04
18
Кехыч :
если авантюрин будет радостным сустейном то типа нуу...он играть явно должен с другими радостными челами, в любом случае ваше дело
2026-04-28 06:38:23
86
•~[𝐾𝑙𝑢𝑚𝑏𝑎]~• :
когда сп авантюрина уже, мне нужен папа пути радости на акке
2026-04-28 14:06:42
17
тгк: Ирминсуль Сломался :
Азия где я по сюжету в Лофу, крутки не копятся и просто сливаются:
2026-04-28 11:26:19
6
дьюдропчек :
РЕАЛЬНО БУДЕТ, ЭТО НЕ РОФЛ?
2026-04-28 11:56:00
14
𝘼𝙜𝙚𝙣𝙩 𝙎𝙖𝙞𝙠𝙤[🪽] :
ДА-ДА-ДА никакого пути радости, есть только авантюрин
2026-04-28 13:36:26
10
𝑺𝒂𝒏𝒕𝒂ִִ۫𝆬 ᶻ 𐰁 :
хочу похвастаться
2026-04-28 17:29:44
14
NFS | TT:n.o.n.e. :
почитав комменты, он не подходит к персам радости, тогда к фаенону станет
2026-04-28 16:50:49
10
💠Shiho💠 :
не спеша, не шурша копим на Авантюрина
2026-04-28 18:21:00
66
сатанист. :
забавно что мне всегда казалось что путь сохранения не для авантюрина.
сразу вспомнилось что его звали в недотеп
2026-04-28 13:28:38
57
Niikkie¹⁹⁹⁵ ム · Друзья :
66 круток на серебряного волка 999 ур, надеюсь выиграю 50/50
2026-04-28 11:31:35
6
Adam Steper 🖤🩶🤍🩷 :
понятно возвращаюсь в хср
2026-04-30 10:27:54
6
Лисёнок :
АБСОЛЮТНО та же ситуация 🥰🥰🥰
2026-04-28 09:49:42
9
uppitotolo :
эшвейл, новый боейд и новый аван. мечиа, команда мужиков
2026-04-28 15:04:01
7
Lucky🍀 :
тоже самое я зачем то Гуан выбил, щас жалею, лучше бы эти 30 круток на Авана оставил
2026-04-28 10:52:00
12
eln :
аван э6 уже есть, сп аван тоже э6 будет [proud]
2026-04-30 07:24:48
14
To see more videos from user @style_canon228, please go to the Tikwm
homepage.