@diman.astya: Вот и у нас случился первый обэд на нашей стройке ✨😂 И знаете, так приятно кушать там))) уже пора заказывать посуду на вб?😂 Наш инстаграм Inst: diman.astya
diman.astya
Region: BY
Tuesday 28 April 2026 06:37:14 GMT
Music
Download
Comments
user16110521609190 :
Вы с мужем на стройке работаете ? Молодцы.
2026-05-02 06:58:56
4
𝗩𝗮𝘀𝗶𝗹𝗶𝗶04𝗿𝘂𝘀 :
ооо, было)))
2026-05-02 12:30:59
1
Дмитрий :
красавчики
2026-05-03 14:09:58
1
123 SERGEI 123 :
да это так
2026-05-01 16:28:13
1
НЕВСКИЙ :
😂😂😂😂😂 А в конце развод дележка🤣
2026-05-04 14:57:54
1
꧁༺AL'MIRA༻꧂ :
жизнь строителей👍😂
2026-05-15 06:15:17
1
viktor_sikora :
не важно где и как главное вместе 👍
2026-05-02 04:54:06
1
Сергей :
это любоф
молодцы
2026-05-02 13:48:39
0
Gek :
удачи вам Благослави Вам Господь
2026-05-08 14:34:31
0
Сергей :
помню, только всегда в одно хлеба....
2026-05-04 16:04:04
1
Дмитрий Мунтян :
все у вас получится, удачи вам
2026-05-03 15:05:52
1
наташа :
настоящая семья!
2026-05-02 13:29:33
0
Aleksandr :
я помню без обеда
2026-05-15 09:55:57
1
shamsidin31 :
мы простые народ с этого начинаем дай Аллах вам долго лет жизни крепкой любви чтобы было друг друга понимание и долго лет жизни
2026-05-03 08:04:06
0
ррр :
💪💪🥰🥰🥰🥰муж и жина одна сатана все пройдут голод холод 😅😅😅 хлебушик с водой😂😂
2026-05-03 14:02:39
0
Алла :
😁Мы 1,5 года питались чебуреками из чебуречной,пока ездили делать ремонт в доме
2026-05-01 10:13:39
1
Gulnara :
Это самое прекрасное чувство а когда ремонт закончится будете вспоминать об этом 🥰
2026-05-29 15:43:49
3
Маша :
У нас была пицца гретая в микроволновке)))
2026-04-28 07:20:14
5
AllA_Kohanji💙💛 :
мой первый кофе 😁
2026-05-03 15:32:55
1
❌888❌ :
вот настоящий любви
2026-05-13 16:09:42
1
Rüfət Usta :
приятного аппетита вам.я тоже монстер как вы.дай Аллах вам силы
2026-05-16 12:52:21
0
123 SERGEI 123 :
но и было что психонули и поехали на море
2026-05-01 16:29:01
0
🌼🌼🌼 :
счастье это когда любить друг другу
не важно где ты и как живёшь
2026-05-15 08:27:21
1
Harut Khalapyan :
Ну пока что уже месяц по графику каждый день😂
2026-05-09 16:07:45
0
Антоха Никонов :
Кайфовый обед. 👍 Для стройки, самое оно. Сейчас дошик, по окончании ремонта, ужин при свечах. Это круто. Молодцы.
2026-05-01 23:04:21
1
To see more videos from user @diman.astya, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.