почему после 10-20 соо она частично начинает забывать о чем был разговор
2026-04-28 08:30:35
49
DarkDeseption :
2026-04-28 08:17:37
3
ТемныйНож :
Я уже давным давно для этого собственный скилл конструктор сделал. У меня модель локальная, но благодаря такой вещи как tailscale (что то типа radmin vpn только лучше) я могу ее юзать где угодно
2026-04-28 07:00:34
44
BAZZA :
дип сик особенно говно
2026-04-28 06:55:29
26
skra1n :
А дипсик где?
2026-04-28 14:15:36
6
sekretmatb_shayrma :
Как дела?
2026-04-28 06:48:32
2
Dr_A.T.C. :
Дайте угадаю кто составил сценарий для видео
2026-04-30 12:47:58
5
ERA :
Я первый
2026-04-28 06:46:23
6
123 :
Через лет 10 уже научится
2026-05-01 16:57:08
3
даже уитли не :
В дипсик добавили фотомодель!
2026-04-29 11:02:29
5
бигpuzo🗽 :
да блин добрый кола даже вкуснее ориг
2026-04-28 08:53:42
10
𝗧 𝗔 𝗬 𝗟 𝗘 𝗥 :
я один раз попросил написать сочинение так буд то это писал школьник, ии просто добавил матов и слов поразитов
2026-04-28 08:04:24
4241
Яйтца :
зря ты так про белаколу...
2026-04-28 07:34:10
7
🍤🔭√-1=i📡 :
а где конец про дипсик?
2026-04-29 05:51:52
2
сосун :
есть такое в клауд?
2026-04-28 09:03:11
0
savochek :
kimi имба пользуюсь со старта
2026-04-28 11:05:52
4
Subnestik :
я когда свои сюжеты разбираю, обсуждение. меня бесит, что пересказывает мой текст. я знаю что я написал, нафиг мне повторять
2026-04-28 08:34:15
4
Alfred Dabius :
я случайно послушал по второму кругу
2026-04-29 06:29:00
2
To see more videos from user @kz_lemon4ik, please go to the Tikwm
homepage.