Дааа, бортан. Дело не в своевременной диагностике и общем уровне санитарной безопасности. Это все волшебный витамин Д. Вот артикул на вб
2026-04-28 09:46:02
1723
Ira :
нуууууу,хай нашій владі подарують😊
2026-05-08 06:34:08
19
arina roblox :
В Британии этого витамина Д вообще нету
2026-04-28 17:59:14
530
Михаил Осташ :
ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО, НУЖНО СИДЕТЬ ДОМА.
2026-05-03 21:07:53
438
Светлая :
А вот поэтому нам летом включают акуенную жару
2026-05-08 16:28:15
24
Igor fort :
это правда 💯
2026-05-07 06:02:52
11
BogdanAirforce :
нормальное в Британии солнце Я вообще не пойму откуда весь этот бред. 3 года я абсолютно доволен. пускай немного прохладно но это не означает что нет солнца
2026-04-29 21:17:49
22
Salta Alimzhanova :
Зачем через каждое слово вставлять мат? Не понимаю
2026-04-29 02:55:49
22
𝙜𝙖𝙢𝙗𝙡𝙚𝙧 :
гений😁 палочка Коха в любом человеке есть)
2026-04-28 15:02:22
927
Данила :
я пью витамин D3, он ведь ещё и источник энергии.
2026-04-28 20:25:22
6
Olga Naraiana :
Лайка не ставлю за ложь
2026-04-28 15:36:43
106
Sagilla :
у всех есть палочка коха в спящем режиме .
2026-04-28 18:59:12
146
Lölik :
Палочка Коха есть у всех.
2026-04-28 15:43:40
32
Міра Мирна :
жах.,..що нам привезуть ((((
2026-05-10 08:21:49
7
Мирончук Сергей :
Не совсем витамин Д, а иммунитет
2026-04-28 16:23:46
10
Geymer_Blagotvor :
зимой болеют не потому что холодно а потому что не хватает витамина Д
2026-05-07 18:54:42
7
Людмила :
А нам що привезуть?
2026-05-10 13:46:06
20
To see more videos from user @xodgeniya, please go to the Tikwm
homepage.