Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@carolinabandola: What a day for short people 😔✊🏼 #kingsdayamsterdam #koningsdag #kingsday2026 #amsterdam #fy
Carolina
Open In TikTok:
Region: NL
Tuesday 28 April 2026 08:45:23 GMT
665663
74046
203
11660
Music
Download
No Watermark .mp4 (
1.94MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
0.98MB
)
Watermark .mp4 (
2MB
)
Music .mp3
Comments
Vanessa con doble S :
im 1,51 and yes 😂
2026-04-29 14:19:53
1724
Cindollll :
I’m 150cm😭😭 trying to catch the air😂😂
2026-04-28 19:53:14
661
…. :
Het irriteerde me gewoon dat ik niks zag
2026-04-28 16:05:15
1161
Zeynepp😵💫 :
Bro ik letterlijk
2026-04-28 12:48:04
498
Zakaria :
2026-04-28 15:31:50
18
Djamie 🥴 :
Ik ben 180cm (Het gaat net) 😂
2026-04-28 17:15:27
77
OBearCoco :
Damn i feel tall reading this comments
2026-04-29 22:22:12
79
droeloerips :
Ik ben 1,93 maar zat solo thuis aan de keta dus ik maak er helaas geen gebruik van
2026-04-30 15:13:07
10
taekmans12 :
Ik ben 1,45 en zag NIKS
2026-04-30 11:27:27
4
Elizabeth Ortiz :
Yo en Holanda midiendo 154 😭
2026-04-28 13:22:42
295
Sam :
I’m 1’70 and still I was lost an confused
2026-04-29 18:50:47
22
DestinyArndt :
I’m 4’11’’ and was fighting for my life lol
2026-04-29 14:28:00
16
🍓 :
I'm 155 cm because I'm from 🇵🇭
2026-05-30 10:08:09
1
KhaiMook007 🪐 :
I’m 150 Crying in short person. 🥲
2026-06-05 06:37:25
1
Emma...🎬🎭 :
People somehow find me or cute or terrifying cus the always let me through 😭
2026-04-28 16:14:31
25
Yara :
moet zeggen dat ik met mn 173cm er ook weinig van mee kreeg🥲
2026-04-28 16:32:38
52
Joყce 💜🐼 :
Ik met mijn 150, dus herkenbaar
2026-04-28 16:41:34
17
Lsnkf :
"look at me I‘m so smol 🥺🥺🥺"
2026-04-30 16:31:03
7
Sh-203✨ :
I am 22 years old and 150 cm tall. Is this normal?😳
2026-05-02 01:43:43
1
sabila :
what about me? 1.48
2026-05-11 05:49:08
2
Kazia Betancourt 🩷 :
Places I’m mad I’m not at right now.
2026-05-02 00:53:40
3
willy_wonka :
klein maar fijn👍
2026-04-29 06:34:04
2
Isabelle :
Het was intens
2026-04-29 19:46:38
2
𝐋𝐨𝐭𝐭𝐞ꨄ︎ :
Gelukkig ben ik 178cm (ik zit thuis met koningsdag mr boeie)
2026-04-30 13:59:59
1
To see more videos from user @carolinabandola, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
الحلقة الرابعه #dahaonyedidizi #لاتزال_في_السابعة_عشر
Ini kalo cowonya begini enaknya diapain ya? #RamadanEkstraSeru #pecahtelur #games #ramdom
Чебупицца - это интернет-мем, который возник как искажённое название для чевапчичи (мясного блюда балканской кухни), но со временем обрёл собственную жизнь. В интернете этот термин обычно относится к одному из двух явлений: кулинарному гибриду или философскому мему. Как блюдо, чебупицца (также известная как «пицца-чебурек») - это не традиционное балканское кушанье, а современный кулинарный эксперимент. Это жареное во фритюре изделие из тонкого пресного теста с начинкой в итальянском стиле. · Тесто и форма: Берётся заварное тесто (как для чебуреков), которое защипывают «ёлочкой», придавая блюду треугольную или полукруглую форму. При этом оно остаётся очень тонким, чтобы хорошо прожариться. · Начинка: Внутрь помещают типичную пиццайную начинку: томатный соус, сыр (моцарелла, сулугуни), пепперони (или любую колбасу/ветчину), иногда добавляют грибы или курицу. · Приготовление: Чебупиццу жарят во фритюре на сковороде в большом количестве масла, добиваясь хрустящей корочки. Её также можно заморозить и хранить впрок. Мем: «Цивилизация пала, но я воссоздам чебупиццу». Это один из самых ярких примеров существования «чебупиццы» как культурного феномена. · Сюжет: В интернете популярна шуточная картинка с персонажем (часто - Арагорном из «Властелина колец»), стоящим на вершине холма на фоне постапокалиптического пейзажа. Подпись гласит: «Цивилизация пала. Но я воссоздам чебупиццу». Фотографии реально приготовленного блюда под таким постом вызывают особый восторг у аудитории. · Смысл: Смысл мема в том, что даже после конца света, краха всей современной культуры и технологий, главной миссией выжившего становится воссоздание этого несерьёзного, но, судя по отзывам, вкусного кулинарного гибрида. Сам термин «чебупицца» («чебупицца») почти наверняка возник как оговорка или намеренное искажение названия чевапчичи (сербское блюдо из жареных мясных колбасок). Это слово стало вирусным в Рунете благодаря рекламным роликам. Ошибка в произношении привела к рождению нового мема и, в конечном счёте, к переосмыслению самого блюда. #щп #отношения #любовь #яблоко
June͛💠 #放課後
Gặp phải tình huống bất ngờ thì làm thế nào? Xem ngay mẹo này nhé! #VănHoáQuốcHọc #phapkhimattong #VănHoáĐạoGia #daosi #daogiaotrungquoc
#الشعب_الصيني_ماله_حل😂😂 #جخو،الشغل،دا،يا،عالم،➕_❤_📝 #فرنسا🇨🇵_بلجيكا🇧🇪_المانيا🇩🇪_اسبانيا #الولايات_المتحدة_الامريكية #مالي_خلق_احط_هاشتاقات
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy