@tim.mustafayev: Премьера BYD SEAL 08 Пекинский автосалон 2026 @byd.kazakhstan #bydseal08 #seal08 #tmbyd #autochina2026 #bydkazakhstan

Тимур Мустафаев
Тимур Мустафаев
Open In TikTok:
Region: KZ
Tuesday 28 April 2026 08:47:19 GMT
715863
18242
354
8973

Music

Download

Comments

goyard0
👾👽 :
Full electric?
2026-06-05 17:56:28
1
jaka.bill
JackBilly :
Дядька который создал BYD красавец 🤝
2026-04-28 18:36:21
304
maximuslee810
Max :
Ну 1000 км. на электро это уже нормально
2026-04-28 12:02:34
464
beloff2101
Beloff :
копия новой ауди
2026-04-28 16:02:55
19
maneaaljasme
مانع Aljasmi :
TOYOTA & LEXUS
2026-06-18 18:16:07
1
waad.hadi065
Waad hadi :
Price ?
2026-06-09 14:31:24
3
alexdanilov76
alеx :
почему не говорят, что запчасти и расходники для этих моделей, через пять лет будут сняты с производства???
2026-04-28 23:07:13
21
kabeli_no
dsleptsov2015 :
Напомню, 20 лет назад они чери амулет выпускали. Где наш прогресс ?
2026-04-29 02:53:51
91
ictorv1
Виктор :
Заряжается за 10 мин на 900км хода?!?! Вот это действительно быстро.
2026-04-29 20:43:25
12
00_pervyi1
00_pervyi :
BYD технологии и салоны классные, но вот снаружи вообще не нравятся. Биодизайн как в 80-х
2026-04-28 12:35:40
5
johnbeast5
Luke Skywalker :
Не люблю электрички
2026-04-28 15:36:52
10
msmmrs6
крутой😎 :
Какая примерная цена
2026-04-28 09:08:06
22
pro_plitky
ЮрЭц :
прощай форд и остальные гиганты
2026-04-28 18:27:13
10
gena_1987.09
Галипжан :
Вот и все!
2026-05-23 19:32:49
2
galaxyinuniverse
ꋬꇙ꓄ꋪꄲꋊꋬ꒤꓄ :
салон офигеный
2026-04-28 19:54:18
6
user7473999487309
user7473999487309 :
подожду ещё пару лет.. и куплю что-то действительно хорошее.. хотя и сейчас уже не плохо..
2026-04-29 02:26:21
12
xhellobyebye
𝓔𝓬𝓱𝓸 :
Как там Лада Буханка поживает?😂
2026-04-28 21:49:26
57
user1392012816570
Roman :
я её хочу
2026-04-28 15:50:24
7
sergiu.pomana
Sergiu Pomana :
У Золушки тоже была прекрасная карета , только не долговечная 💯👍😂😂😂
2026-04-29 06:32:47
5
user1252468554633
Амангельды Абдуллаев :
24000000.тг
2026-05-25 04:08:49
2
alfo.netu
Alfo Netu :
Concordo
2026-05-28 11:49:03
1
kakenty03
kakenty :
Тема го нау
2026-06-12 14:11:01
1
4n7qf602ar
всего хорошего :
это волга.
2026-06-08 04:48:36
1
lev_691
s0bak-a :
ну он же больше 30к$ будет стоить? тогда это на богатом
2026-05-25 12:11:59
2
To see more videos from user @tim.mustafayev, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About