Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@tim.mustafayev: Премьера BYD SEAL 08 Пекинский автосалон 2026 @byd.kazakhstan #bydseal08 #seal08 #tmbyd #autochina2026 #bydkazakhstan
Тимур Мустафаев
Open In TikTok:
Region: KZ
Tuesday 28 April 2026 08:47:19 GMT
715863
18242
354
8973
Music
Download
No Watermark .mp4 (
8.61MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
6.58MB
)
Watermark .mp4 (
0MB
)
Music .mp3
Comments
👾👽 :
Full electric?
2026-06-05 17:56:28
1
JackBilly :
Дядька который создал BYD красавец 🤝
2026-04-28 18:36:21
304
Max :
Ну 1000 км. на электро это уже нормально
2026-04-28 12:02:34
464
Beloff :
копия новой ауди
2026-04-28 16:02:55
19
مانع Aljasmi :
TOYOTA & LEXUS
2026-06-18 18:16:07
1
Waad hadi :
Price ?
2026-06-09 14:31:24
3
alеx :
почему не говорят, что запчасти и расходники для этих моделей, через пять лет будут сняты с производства???
2026-04-28 23:07:13
21
dsleptsov2015 :
Напомню, 20 лет назад они чери амулет выпускали. Где наш прогресс ?
2026-04-29 02:53:51
91
Виктор :
Заряжается за 10 мин на 900км хода?!?! Вот это действительно быстро.
2026-04-29 20:43:25
12
00_pervyi :
BYD технологии и салоны классные, но вот снаружи вообще не нравятся. Биодизайн как в 80-х
2026-04-28 12:35:40
5
Luke Skywalker :
Не люблю электрички
2026-04-28 15:36:52
10
крутой😎 :
Какая примерная цена
2026-04-28 09:08:06
22
ЮрЭц :
прощай форд и остальные гиганты
2026-04-28 18:27:13
10
Галипжан :
Вот и все!
2026-05-23 19:32:49
2
ꋬꇙ꓄ꋪꄲꋊꋬ꒤꓄ :
салон офигеный
2026-04-28 19:54:18
6
user7473999487309 :
подожду ещё пару лет.. и куплю что-то действительно хорошее.. хотя и сейчас уже не плохо..
2026-04-29 02:26:21
12
𝓔𝓬𝓱𝓸 :
Как там Лада Буханка поживает?😂
2026-04-28 21:49:26
57
Roman :
я её хочу
2026-04-28 15:50:24
7
Sergiu Pomana :
У Золушки тоже была прекрасная карета , только не долговечная 💯👍😂😂😂
2026-04-29 06:32:47
5
Амангельды Абдуллаев :
24000000.тг
2026-05-25 04:08:49
2
Alfo Netu :
Concordo
2026-05-28 11:49:03
1
kakenty :
Тема го нау
2026-06-12 14:11:01
1
всего хорошего :
это волга.
2026-06-08 04:48:36
1
s0bak-a :
ну он же больше 30к$ будет стоить? тогда это на богатом
2026-05-25 12:11:59
2
To see more videos from user @tim.mustafayev, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
Lecture
o le escribo
Cũng phải nghiên cứu em này 4 tháng rồi mới được thử em kem nền này 🫶🏻 #miahnguyen #makeup #Clarins #ClarinsVietnam #DoubleSerumFoundation
#pashtosong #صوب_خليل_خلق_للجمله🎶❤🔥💔💔 @کاروان 🚬
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy