@invictuz12: Рыцарь — это средневековый западноевропейский конный воин, представитель военно-землевладельческого сословия (феодал) и благородного дворянства. Рыцари составляли привилегированный слой общества, были вассалами сюзеренов, обладали тяжелым вооружением и следовали строгому кодексу чести. Основные характеристики рыцаря: Социальный статус: Рыцарь был свободным человеком, землевладельцем и вассалом, обязанным военной службой своему сеньору. Военная роль: Тяжеловооруженный конный воин. В обязанности входили поединки, турниры, участие в походах и охоте. Вооружение: Носили тяжелые доспехи (кольчуга, затем латы), использовали мечи, копья, щиты. Личные качества: Безусловная честность, верность слову, смелость, покровительство слабым, честь. Символизм: Воплощение мужественности, воинского подвига, христианской морали и защиты веры. Воспитание: Рыцарское воспитание включало обучение верховой езде, владению оружием и манерам. Рыцари делились на светских и религиозных (рыцарские ордена). #rec #fyp #knight #defence #aura
Invictuz
Region: AE
Tuesday 28 April 2026 09:50:20 GMT
Music
Download
Comments
Dezmik :
2026-05-02 06:49:21
3173
тгк: Суммическое Троеборье :
2026-05-07 10:02:14
1
Sanchos 😶🌫️ :
АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХ НУ Я
2026-05-17 10:57:24
0
Yulij :
Глент?
2026-05-13 14:03:49
0
влюбленные :
противоугонка
2026-05-06 19:07:39
5
Искандер :
Все правильно понял
2026-05-06 21:11:29
6
alkh¡nx07🐦 :
ну что я могу сказать 🤷🏻♀️
2026-05-05 08:22:49
2
Барсик Anhesop<3 :
уйй имба брадочек ❤️
2026-04-28 14:19:53
4
Gyro Zeppeli :
это Дим Димыч
2026-05-01 08:30:51
10
zezda1🥷🏻 :
а где он не прав?
2026-05-02 11:08:01
8
Santa zloj :
Это сказал финальный босс
2026-04-30 06:43:18
16
space_spartan :
в чем он не прав то?
2026-05-02 04:39:41
14
cruk :
это ты в метро был?
2026-04-29 16:24:36
382
Куль :
Я подумал глент
2026-05-04 12:31:44
0
dikittye :
привет, не могу написать в личку:
я увидела у твоё видео с доспехами и хотела узнать в какой стране ты проживаешь. просто у меня в планах есть за лето пошить платья типо как принцесси, но я живу в Чехии и хотела узнать не хотел ли бы ты сделать потом летом какую нибудь фотосессию тут в Чехии
2026-05-06 18:03:26
4
GhostD1ed :
Как бы одевались мужчины если бы не общество
2026-04-30 19:16:14
1028
foverdshipe :
Джарвис, всю энергию на защиту
2026-05-21 16:28:59
0
ZHSabitov :
не знаю что она там сказала но он зашещен
2026-05-07 16:33:39
0
саня :
а ты знаешь экзамен по истории
2026-05-06 17:31:57
0
zehc0dstn :
а где меганайт?
2026-05-07 19:19:05
0
To see more videos from user @invictuz12, please go to the Tikwm
homepage.