Главное вынести урок и понять что этот человек никогда и не был твоим . Ведь мы стараемся вспоминать лишь хорошее . А нужно совершенно наоборот . Понимать почему все таки пришло к концу и что стало причиной . Человек не поменяется . Поэтому берегите только хорошее в людях . А плохое само уйдет от Вас
2026-04-30 20:18:34
10
𝟏𝟏𝟏 :
я не могу репостнуть но я тут была
2026-04-30 18:26:46
4
Nurss :
Не буду репостить, но знайте, я тут был.
2026-05-01 13:48:42
3
Сали :
Прекрасно вышло просто 🥹🥹🙏🏻
2026-04-29 09:35:14
4
v007 :
прошло 568 дней а я так и не смог забыть ,мой самый главный проигрыш в жизни ,если любите друг друга боритесь за любовь до конца
2026-05-11 20:44:18
1
kseniioz :
это с кем Дженни?
2026-04-30 20:57:37
0
uzs.019 :
Как фильм называется?
2026-04-30 20:03:47
0
norilix :
Я тут было если чё
2026-04-29 17:57:05
2
uni :
красивое видео 😍
2026-04-30 15:21:03
3
нурдана :
😍
2026-04-29 10:01:52
1
To see more videos from user @monorosie, please go to the Tikwm
homepage.