@kolbasenko_irina: Доброго семейного обеда ❤️ #семья #дом #любовь #дети #счастье

Kolbasenko Irina
Kolbasenko Irina
Open In TikTok:
Region: NL
Tuesday 28 April 2026 11:10:14 GMT
4222923
60564
1609
3310

Music

Download

Comments

houseof34
Houseof34 :
Ohhh my misophonia.
2026-05-02 23:46:24
4
ritaprihodko
ritaprihodko :
Гидко дивитись, хоч і на столі смачна їжа 😏☹️
2026-05-23 20:33:27
130
nano.shashikadze
Nano Shashikadze :
შეგერგოთ როგორ მადიანად მიირთმევენ ყოჩაღი დედიკო და ბებო ყავთ ჯამრთელობა და და დიდხანს ფუსფუსი თქვენს ოჯახში❤️❤️❤️❤️❤️
2026-06-21 15:41:36
0
inkara.serikzhan
Inkar_Serikzhan :
аппетитно, но звук бесит
2026-04-28 13:28:06
1448
viktorharbuziuk56
Жужик :
трое у корыта
2026-05-29 13:45:29
162
user2483608091463
Juli :
Плямкають капець
2026-05-27 16:48:39
51
user9960035414561
Оленка :
плямкають или чавкают ужас.у меня дети тихо едят
2026-05-27 21:00:00
133
user45090763579602
Лариса Крючко :
А для чого це все?
2026-05-27 08:08:53
36
silvana88.lima
Sil lima :
estranho nao ter arroz e feijao
2026-05-14 03:23:04
17
viajando.con.plam
VIAJANDO POR EL MUNDO 🌍🌍🌍 :
siempre comen bien está familia 😏😏
2026-06-17 16:50:01
6
natashabrukkk
natashabrukkk :
Чавкання обов'язкове🥺🥺🥺
2026-05-30 13:15:42
19
user1301661304176
Фарида :
такое чувство, будто,эта, семья, только и делает,что ест😀😀😀
2026-05-30 07:34:58
54
user6811551812197
user6811551812197 :
Можна і не плямкати😂
2026-05-27 18:06:29
14
_allakazbekova_
Alla :
повезло вашим мужчинам, вы отличная хозяйка🥰🥰🥰
2026-06-12 11:39:20
8
user4161836517182
Аселя :
Нууу и звуукк😁
2026-05-27 13:52:49
13
user5000093114976
Светлана :
Это зачем и для кого?
2026-06-04 10:24:55
10
yulya_kaya
Yulya :
ну смачно, а на що так плямкать?
2026-05-23 14:09:26
36
user72563774011596
⚘️⚘️⚘️ :
Разгрузочный день бывает у вас?
2026-06-05 19:19:10
6
user1127249561076
user1127249561076 :
Все очень вкусно по домашнему ..
2026-05-22 18:19:49
7
yanusy1
yanusy1 :
Огірки і помідори з краплиною майонезу , це подача ніх сєбє 😁😁🤣🤣
2026-05-27 18:53:13
26
olga_chys7
Ольга :
блин как всё вкусно выглядит , но у меня вопрос такой; вы вообще не общаетесь ? просто третье видео уже попало в рекомендациях , и тишина
2026-05-20 15:30:28
55
milica.djukic0
funny Megan :
l hate the noise
2026-04-28 12:51:30
1049
fazina774
Fazina774 :
Зачем противень ставить на стол. ? Можно же в большое блюдо переложить. И красиво и эстетично
2026-04-29 18:19:45
168
namelur
Namelur :
Don’t listen to the negative comments, you have a beautiful family
2026-04-29 19:44:47
221
To see more videos from user @kolbasenko_irina, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About