@.aveli_06: маленькая я — это та, у которой детство было не таким лёгким, как казалось со стороны, но она всегда старалась этого не показывать, прятала свои переживания за улыбкой и делала вид, что у неё всё хорошо, даже когда внутри было совсем иначе, она не любила жаловаться и всегда говорила «все нормально», чтобы не волновать других, рано поняла, что иногда легче молчать, чем объяснять, что у тебя на душе, потому что не всегда тебя действительно хотят понять, привыкла справляться сама, не ожидая помощи и не надеясь, что кто-то заметит её состояние без слов, и училась быть сильной именно тогда, когда хотелось просто, чтобы кто-то обнял, прижал к себе и тихо сказал, что всё будет хорошо, она старалась быть светлой для других, поддерживать, улыбаться, шутить, даже когда самой не хватало этого света и тепла, она отдавала больше, чем получала, но всё равно не переставала верить в добро, в искренность и в людей, несмотря на разочарования, маленькая я продолжала надеяться, что однажды её искренность заметят, её старания по-настоящему оценят, а рядом появятся те, с кем можно будет быть собой, не притворяться сильной, не скрывать свои чувства и не бояться показать свою настоящую, уязвимую сторону #щп #детство #репост

𝑲𐙚
𝑲𐙚
Open In TikTok:
Region: UA
Tuesday 28 April 2026 11:38:31 GMT
839231
166580
103
3949

Music

Download

Comments

mymilaa777
012😼 :
маленькая я — это та, у которой детство было не таким лёгким, как казалось со стороны, но она всегда старалась этого не показывать, прятала свои переживания за улыбкой и делала вид, что у неё всё хорошо, даже когда внутри было совсем иначе, она не любила жаловаться и всегда говорила «все нормально», чтобы не волновать других, рано поняла, что иногда легче молчать, чем объяснять, что у тебя на душе, потому что не всегда тебя действительно хотят понять, привыкла справляться сама, не ожидая помощи и не надеясь, что кто-то заметит её состояние без слов, и училась быть сильной именно тогда, когда хотелось просто, чтобы кто-то обнял, прижал к себе и тихо сказал, что всё будет хорошо, она старалась быть светлой для других, поддерживать, улыбаться, шутить, даже когда самой не хватало этого света и тепла, она отдавала больше, чем получала, но всё равно не переставала верить в добро, в искренность и в людей, несмотря на разочарования, маленькая я продолжала надеяться, что однажды её искренность заметят, её старания по-настоящему оценят, а рядом появятся те, с кем можно будет быть собой, не притворяться сильной, не скрывать свои чувства и не бояться показать свою настоящую, уязвимую сторону
2026-05-01 18:28:44
273
zeynoir7
zeynaaaas :
Описание💔
2026-04-30 17:15:09
312
witkastt1
🙇‍♀️ :
я - то стерплю,но она не заслужила такого отношения
2026-04-30 03:14:13
143
varmzp
حخوخاثورث :
2026-04-30 21:00:23
29
naswil_
naswil_ :
2026-04-30 18:21:04
12
khdy145
khdy :
ты описала, то что у меня внутри…
2026-06-06 20:19:26
6
zama.na
Восточная красавица 🇦🇿☪ :
я заплакала..
2026-05-01 05:31:21
25
merelyl1l
merely :
2026-04-30 22:10:53
8
delyakastaa
🐝 :
как удалить все репосты и оставить только этот
2026-04-30 20:10:36
37
kristinkaa670
kriswwx :
Я- то терплю, но она не заслужила такого отношения
2026-05-03 08:21:00
16
sonya_s1404
соняша?? :
гляньте мое(
2026-04-30 18:33:23
5
kaldbjxksmsjjd
Olya_A :
Так хочется сделать репост 😞 но не могу
2026-05-01 10:35:19
11
daeriityy
daeriityy🏦 :
Я хочу к маме
2026-06-12 21:37:05
3
rqwllrs
𝓜𝓸𝓝𝓲’ :
Беру идею
2026-05-14 07:34:00
2
oleg68673
Apple :
Я просто хотела внимание от них но я им только мешала..
2026-06-19 01:49:46
1
To see more videos from user @.aveli_06, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About