Полина - D&D & mystressstory :
Спасибо, но поздно, мне 24 и я выполнила все, кроме первых 2 пунктов 😂💗
П. С.
Это случилось за пол года и я САМА ЭТОГО НЕ ОЖИДАЛА - так что инструкции нет. Единственное, что могу сказать - боритесь за то, что вам нравится. Делайте для друзей, мечтайте, даже если не верите в себя. У вас получится, отвечаю. Типа, у меня тоже не сразу вышло, я прям долго делала для своих. И если я смогла - вы тоже сможете. И плевать сколько вам лет. Делайте в силу своих возможностей.
Полиночка, 24 годика, клиническая депрессия, в разводе, имею кредит и, на удивление, самую счастливую жизнь 💗
2026-04-29 00:39:32