@eadoniratfbj6527: Их искали ВСЕ😍 Те Самые ЛОДОЧКИ из 80-х 🌭 #гост #бутерброд #закуска #горячиебутерброды #перекус

eadoniratfbj6527
eadoniratfbj6527
Open In TikTok:
Region: UA
Tuesday 28 April 2026 12:37:13 GMT
1077802
15797
199
8500

Music

Download

Comments

radiozapoi178
Бухай тв :
не было никакой еды, только стекловату в ссср все ели
2026-04-29 09:17:34
945
user69217224283146
..... :
в ссср сыра не было
2026-04-29 11:02:57
172
weldfrombaku
Валерий Андрейко :
Майонез? В 80-х??? Сметана была, но майонез появился, если не ошибаюсь, уже в конце 80-х, но к тому времени ни сосисок, ни сыра уже не было
2026-04-30 12:57:42
56
hellboy00762
Hellboy :
а потом в туалет НЕМЕДЛЕННО
2026-04-28 18:22:58
80
ctfisiijvqq
Serj Baynar :
Не, ребят, рано, ещё не вымерли те, кто помнит, что такой дичи в СССР не было 😉
2026-04-30 18:09:01
29
alex091544
@alexandr0915 :
чудо печка это микроволновка😅
2026-04-28 14:08:55
34
margaboris27
Маргарита Королева. :
Никогда такого не было😂
2026-04-29 07:47:29
23
user4597732566948
Крутий ДЕМОН :
лож. не было таково😂😂
2026-05-03 19:43:12
5
pininforino
pininforino :
Куда девали мякоть?
2026-05-04 15:12:50
2
glokk_121
★ ★ ★ ☆ ☆ :
Я щас обрыгаюсь
2026-04-30 06:38:48
7
gon_du_1as
Дедлипаркуркиллердаркассасин69 :
это ложь, в СССР не было еды
2026-06-03 08:54:10
1
artificialillusion8
artificialillusion8 :
В Ссср ели только черемшу
2026-05-02 17:51:40
4
dyg59j7hu41g
Olha :
🤣🤣🤣🤣сосиску к макаронам подавали,майонез на салат,а сыром посыпать что-то.....это из области высокой кухни....сыр и колбаса на хлеб и весь бутерброд
2026-05-02 14:32:13
10
user050319411
Алтай :
В 80х хитом были бутерброды с колбасой, беляши, блинчики, чебуреки и пирожки с различной начинкой, а так же булочки и пирожные видов 10-12.
2026-04-29 11:04:49
6
user3959261966165
user3959261966165 :
Не помню,не ел.Тогда майонеза не было в магазинах
2026-04-30 16:41:24
4
cream3r
CreAm3R :
Куда отпускали? На волю?
2026-04-28 23:56:07
11
oleksander4200
Oleksander420 :
В СССР не было майонеза , были сочные альтушки
2026-05-01 07:43:49
2
user11111688867374
Тетяна :
😂😂😂 майонез в 80-х ???? сосиски?? это что-то на богатом ... майонез только по праздникам помню ,сосиски.... я сосисок в 80-х не помню ... колбаса варенка и ветчинная, это было ... а сосисок не было !!@
2026-04-30 16:39:44
3
voopivoop
voopivoop :
ии в СССР не было еды
2026-04-30 07:04:13
3
reginastorm93
reg93 :
дааа, хлеб с колбасой, сыром и майонезом, нереальный деликатес, вот это изобилие, звиздец
2026-04-29 22:32:49
3
user4001978414625
user4001978414625 :
впервые вижу такое!!!!!
2026-05-04 05:59:45
1
oleg4277
Oleg :
Майонез если только по большим праздникам. Обычно его покупали и ставили в погреб до какого то нового года. Просто так каждый день его никто не ел. Пицу начали пикти, только после развала совка. Мама рассказывала, что сыр дома лежал кусками по несколько кг и не знали, что с ним делать. Никто горячие бутерброды, пицы, и картошки с сыром в то время не делал. Это все пришло из запада после распада совка, когда пл телевизору начали крутить западные шоу кулинарные, зарубежные журналы всякие пошли. Вот тогда начали такое готовить. А то того, это было по большому счету столовская еда.
2026-05-01 07:21:01
4
yuliyabelous99
Yuliia 🇺🇦🇫🇮 :
Сыр был большой дефицит
2026-05-04 18:14:20
1
user2601576694188
Ірина :
сир????
2026-04-29 16:26:29
2
abobet2
abobet :
Бред
2026-04-29 11:07:46
2
To see more videos from user @eadoniratfbj6527, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About