не было никакой еды, только стекловату в ссср все ели
2026-04-29 09:17:34
945
..... :
в ссср сыра не было
2026-04-29 11:02:57
172
Валерий Андрейко :
Майонез? В 80-х??? Сметана была, но майонез появился, если не ошибаюсь, уже в конце 80-х, но к тому времени ни сосисок, ни сыра уже не было
2026-04-30 12:57:42
56
Hellboy :
а потом в туалет НЕМЕДЛЕННО
2026-04-28 18:22:58
80
Serj Baynar :
Не, ребят, рано, ещё не вымерли те, кто помнит, что такой дичи в СССР не было 😉
2026-04-30 18:09:01
29
@alexandr0915 :
чудо печка это микроволновка😅
2026-04-28 14:08:55
34
Маргарита Королева. :
Никогда такого не было😂
2026-04-29 07:47:29
23
Крутий ДЕМОН :
лож. не было таково😂😂
2026-05-03 19:43:12
5
pininforino :
Куда девали мякоть?
2026-05-04 15:12:50
2
★ ★ ★ ☆ ☆ :
Я щас обрыгаюсь
2026-04-30 06:38:48
7
Дедлипаркуркиллердаркассасин69 :
это ложь, в СССР не было еды
2026-06-03 08:54:10
1
artificialillusion8 :
В Ссср ели только черемшу
2026-05-02 17:51:40
4
Olha :
🤣🤣🤣🤣сосиску к макаронам подавали,майонез на салат,а сыром посыпать что-то.....это из области высокой кухни....сыр и колбаса на хлеб и весь бутерброд
2026-05-02 14:32:13
10
Алтай :
В 80х хитом были бутерброды с колбасой, беляши, блинчики, чебуреки и пирожки с различной начинкой, а так же булочки и пирожные видов 10-12.
2026-04-29 11:04:49
6
user3959261966165 :
Не помню,не ел.Тогда майонеза не было в магазинах
2026-04-30 16:41:24
4
CreAm3R :
Куда отпускали? На волю?
2026-04-28 23:56:07
11
Oleksander420 :
В СССР не было майонеза , были сочные альтушки
2026-05-01 07:43:49
2
Тетяна :
😂😂😂 майонез в 80-х ???? сосиски?? это что-то на богатом ... майонез только по праздникам помню ,сосиски.... я сосисок в 80-х не помню ... колбаса варенка и ветчинная, это было ... а сосисок не было !!@
2026-04-30 16:39:44
3
voopivoop :
ии в СССР не было еды
2026-04-30 07:04:13
3
reg93 :
дааа, хлеб с колбасой, сыром и майонезом, нереальный деликатес, вот это изобилие, звиздец
2026-04-29 22:32:49
3
user4001978414625 :
впервые вижу такое!!!!!
2026-05-04 05:59:45
1
Oleg :
Майонез если только по большим праздникам. Обычно его покупали и ставили в погреб до какого то нового года. Просто так каждый день его никто не ел. Пицу начали пикти, только после развала совка. Мама рассказывала, что сыр дома лежал кусками по несколько кг и не знали, что с ним делать. Никто горячие бутерброды, пицы, и картошки с сыром в то время не делал. Это все пришло из запада после распада совка, когда пл телевизору начали крутить западные шоу кулинарные, зарубежные журналы всякие пошли. Вот тогда начали такое готовить. А то того, это было по большому счету столовская еда.
2026-05-01 07:21:01
4
Yuliia 🇺🇦🇫🇮 :
Сыр был большой дефицит
2026-05-04 18:14:20
1
Ірина :
сир????
2026-04-29 16:26:29
2
abobet :
Бред
2026-04-29 11:07:46
2
To see more videos from user @eadoniratfbj6527, please go to the Tikwm
homepage.