@juliausacheva_grc: Если тебя не принимают - дело не в тебе❗️ Ты не обязана подстраиваться и делать то, что не откликается Найди "свою коробку" Людей, с которыми комфортно Где можно быть собой без масок С тобой всё так🙌 Просто это были не твои люди Сохрани и отправь подруге пусть тоже знает👇 #инвестиции #недвижимостьсочи #юлияусачева
а еслиэто второй класс,как они сами найдут,,коробку"
2026-04-29 11:02:05
8
Валентина :
Очень полезный и понятный совет!!!!
2026-04-29 04:53:52
7
user2113327608657 Romi :
ну а если твой класс не твоя коробка, то значит в школу не ходить? невозможно жить изолировать, надо искать людей близких по духу и в своём классе
2026-05-02 20:05:34
1
Natali81 :
тарелку жалко.можно объяснить не разбивая тарелку же
2026-04-29 14:47:42
1
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ :
100% но многие этого не понимают
2026-04-30 05:49:00
3
user56707945637361 :
💯💯💯 правда
2026-04-29 02:50:34
3
света кефир💩 :
чтоооо❤️❤️❤️
2026-04-28 13:09:39
0
УШЛА :
как все красиво сказала,это так легко найти своих среди одноклассников у которых уже давно сформировался свой дружный коллектив.этот совет больше подходит для взрослых когда школа позади и ты ходишь на всякие тусы,гуляешь с собачкой в парке и т.д.
2026-05-25 17:52:58
2
Ольга скарпіон :
так вірно 💯
2026-05-14 07:37:36
0
user9326305637978 :
очень круто объяснили, но...дети это другое, родителям понятно🤣
2026-04-29 06:48:44
2
Лера :
Спасибо за совет
2026-04-29 08:05:43
3
Леночка Анатольевна :
Верно
2026-04-29 09:26:08
0
Ира Адамова :
дякую за совет
2026-04-30 02:16:08
1
Таня Позняк :
спасибо большое вам спасибо
2026-05-07 10:12:28
0
user1586207357845 :
благодарю очень доступно
2026-05-02 06:56:08
0
🇷🇺Екатерина Мизулина✅ :
При съёмке видео ни одна тарелка не пострадала
2026-04-28 13:18:45
11
Helen :
спасибки
2026-05-01 15:34:22
0
RumiStage✨ :
Ага уже 4 года нет своей коробке разные кружки школы а все равно нет даже лагеря
2026-06-24 03:14:08
0
доходяга :
мне ваше
2026-04-28 13:09:48
0
А_l_я :
так вони не об'язані з вами дружити , 😅😅
2026-04-29 13:52:28
0
Марина Вилль :
а если это первый класс,и один ретенок подговаривает других детей не дружить с ребенком. как с этим быть?
2026-04-29 11:32:06
5
Aigul Wes🇷🇺 :
я своим всегда говорила , что в школе нет друзей и подруг, там одноклассники, а друзья водворе
2026-04-30 03:47:39
4
𝒩𝒶𝓉𝒶𝓁𝒾 𝓈𝓋𝒾𝒹𝓁𝑜 :
ну а как в школе решить все таки эту проблему?так и не общаться в классе со всеми,избегать и терпеть?Думаю это все равно так не работает.Вот если это улица то да,найти можно новых...ну а школа это другое,хочешь не хочешь а видеться и общаться будут...
2026-05-01 12:48:05
2
To see more videos from user @juliausacheva_grc, please go to the Tikwm
homepage.