В 2000м закончил школу и начался резкий период взросления. Алк, сиг, девушки, студенческие годы. Больше свободы и возможностей. Пожалуй, лучший период в жизни.
2026-04-28 17:17:59
35
Toronto :
закончила школу в 2000.это было крутое время😭
2026-06-08 07:57:45
45
ELDAR :
золотые годы
2026-04-28 14:55:06
35
batogoffff :
мне было 10 лет
2026-06-06 22:13:04
7
Саша Санечка Санёк :
тэтрисы, пейджеры, тамагочи, мобилы, лягушонк Crazy Frog, всё это шло поочерёдно, это было наше золотое время...
2026-04-29 17:16:52
51
Три эпохи хитов 90е 2000 2010 :
Да я застал все это) 😂 😂, эх детство (((
2026-06-06 05:21:51
15
Milena :
только вчера всё было..
2026-06-02 21:03:35
9
usergjhcefyha5 :
у Бритни спирс клип раньше выпустили
2026-05-28 21:44:35
3
Alex :
В 2000,мобилы были дорогие
2026-04-29 01:03:05
8
❤АИДА❤ :
мне было 8 лет,помню конец 2000,зима,какие-то массовые гулянки,горки и из каждого утюга играет тату "Я сошла с ума"
2026-06-07 17:52:29
9
Vera :
конец света все ждали
2026-05-12 19:38:51
9
user8884364284053 :
Миллениум!
2026-06-09 10:11:06
2
theProdigy_101 :
и тебе 16 лет!!! круто самое лучшее время
2026-06-03 09:32:23
8
TOR :
Я закончил школу и поступил в ВУЗ.
Ждали нового года.
2026-06-07 18:52:19
2
alexey_k16 :
MP3 плЕЕрами 😂🤣
2026-06-10 11:56:56
1
Alena :
У нас на курсе было чуть больше 50 человек и мобильный был только у одной девушки, у нее были богатые родители, они же ей квартиру в городе купили. 😁😁😁 Мой первый мобильный появился у меня в 2003 году. 😁
2026-04-28 21:04:03
14
LiluStiiich :
Ох, помню как мы встречали миллениум. 😍 это было такое замечательное чувство 😍
2026-06-10 23:02:43
2
@98765431krasotakakaya :
Золотые годы🥰🥰🥰
2026-04-29 03:10:22
3
yana :
16 лет..окончила школу, поступила в университет, познакомилась с будущим мужем 😊лучшее время...
2026-06-07 12:49:13
2
NV-rich17 :
я тоже в 2000 закончил школу.. поступил в шарагу (пту)
2026-04-29 06:43:57
2
Alexander :
это ближе к 2002-2003 годам
тогда каждые пол года что-то да и прогрессировало
2026-04-28 18:22:03
4
Aza Bek :
выпускной😁
2026-05-01 04:59:49
1
Виктор Неважно :
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Я в 2000-м с женой развёлся,
😁😁😁😁😁😁😁😁😁
2026-04-28 13:59:36
2
shrekislove :
первый мобильник в семье появился только в 2006-ом
2026-04-28 22:14:14
2
To see more videos from user @maxmusicfactory, please go to the Tikwm
homepage.